06 листопада 2013

Сеть "Фокстрот. Техника для дома" стала якорным арендатором ровенского ТРЦ "Экватор"

Сеть "Фокстрот. Техника для дома" стала якорным арендатором ровенского ТРЦ "Экватор"
478

7 ноября текущего года состоится торжественное открытие 5-го магазина «Фокстрот» в г. Ровно, который разместился по адресу: ул. Макарова, 23 на общей площади 1875 кв.м.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, в новом магазине будет представлен ассортимент товаров от 200 производителей из 25 стран мира.

При этом, череда открытий в текущем году для сети «Фокстрот» не закончится. По словам Вячеслава ПОВРОЗНИКА, исполнительного директора торговой сети «Фокстрот. Техника для дома»: «Уже через неделю мы торжественно откроем следующий - 230-й магазин сети: в Киеве, в ТЦ «Silver Breeze»».

 

Справка ТМ:

Торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» является лидером рынка Украины в сегменте розничных продаж электроники и бытовой техники. Первый магазин торговой сети был открыт в 1994 году, и по состоянию на июнь 2013 года в Украине насчитывается 226 супермаркетов «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 112 областных и районных центрах Украины, при этом их общая торговая площадь составляет более 200 000 кв. м.

В супермаркетах «Фокстрот. Техника для дома» представлен ассортиментный ряд из 25 стран мира. За 19 лет работы компания наладила отношения с более 160 партнёрами, которые представляют 852 торговые марки.


Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також