13 листопада 2013

Один из столичных магазинов сети COMFY меняет прописку

Один из столичных магазинов сети COMFY меняет прописку
413

Сеть бытовой техники и электроники COMFY, одним из крупнейших ритейлеров в Украине подписал соглашение аренды с киевским ТРЦ «Караван». Так 22 ноября в торгово-развлекательном центре откроется новый магазин, который ранее работал в ТРЦ SkyMall.

Новый магазин COMFY будет находиться по соседству с развлекательной частью и ресторанным двориком ТРЦ «Караван». Всего в ноябре COMFY откроет три магазина, увеличив сеть до 82 объектов в 40 городах.

 «После появления у сети ТРЦ «Караван» новых инвесторов мы ощутили положительную динамику в развитии торгового-центра в Киеве, и приняли решение сменить локацию одного нашего магазина. COMFY в SkyMall закроется, и появится в новом формате уже в «Караване». У нас большие ожидания от развития этого объекта, и стратегия управляющей компании вполне соответствует запросам такого якорного арендатора, которым являются магазины COMFY», - прокомментировал операционный директор COMFY Игорь Хижняк. 

Магазин COMFY в «Караване» появится в новом современном формате, где помимо традиционного ассортимента и высоких стандартов обслуживания клиентов, будет находиться зона выдачи интернет-заказов COMFY.ua.

 

Справка ТМ:

COMFY – одна из крупнейших сетей магазинов техники для дома в Украине, представлена 81 магазинами в 40 городах Украины. Суммарная торговая площадь составляет более 120  тыс. кв.м.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

По материалам: All Retail



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також