03 грудня 2013

Новый гипермаркет "Велмарт" начнет работу в Харькове

Новый гипермаркет "Велмарт" начнет работу в Харькове
933

Холдинг «Ритейл Групп», развивающий сеть дисконтных гипермаркетов «Велмарт»,  завершает работу над ребрендингом харьковского торгового объекта сети. Открытие состоится 7 декабря текущего года

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, это будет третий гипермаркет «Велмарт» в Харькове и четырнадцатый в Украине. Магазин разместиться на ул.Тракторостроителей, 57 на торговой площади 1747 кв. м. Главной новинкой гипермаркета станут шесть касс самообслуживания.

Напомним, «Велмарт» работает в новом для Украины формате дисконтного гипермаркета, концепция которого дать максимальное количество качественных товаров по самым низким ценам. В гипермаркете представлены товары как национальных, так и региональных производителей.  Есть собственное производство - мясной, рыбный, кондитерский отделы, замороженные полуфабрикаты, а так же весовая группа социальных товаров.

 

Справка ТМ:

Холдинг "Ритейл Групп" управляет продуктовыми сетями: 12 гипермаркетов "Велмарт" в 11 городах Украины, 43 супермаркета "Велика Кишеня" в 20 городах Украины, "Просто Маркет" (Луцк), 5 магазина премиум-формата ВК SELECT (Киев), 8 "магазинов у дома" "ВК Експрес" (Киев), а также супермаркетами "Green Hills Market" (Молдова).

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також