05 грудня 2013

Одежный ритейлер ARGO открыл свои магазины в киевском ТРЦ Gulliver

Одежный ритейлер ARGO открыл свои магазины в киевском ТРЦ Gulliver
544

Новыми арендаторами ТРЦ Gulliver, работающего в Киеве по адресу: пл. Спортивная,1-А, стали одежные бренды Promod и Orsay, управлением которых в Украине занимается компания ARGO.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе ритейлера, магазин французского бренда Promod, как и магазина Orsay расположился на 2-м этаже торгово-развлекательного центра.

 

Справка ТМ:

Компания ARGO представлена на украинском рынке с 1991 года. В 1992 открылся один из первых магазинов сети – Lee & Wrangler, а в 1993 начал работу первый в Украине магазин Benetton.

1999 год ознаменовался появлением единого концепта сети ARGO и созданием логотипа (буква А на красном фоне).  

В 2000 компания ARGO представила на украинском рынке всемирно известный бренд Mango в одноименном концептуальном магазине на главной улице столицы. В 2001 сеть ARGO впервые вышла за пределы Киева: в Днепропетровске открылся Benetton.

В 2003г. былоткрыт первый в Украине мегастор Benetton вывел на рынок бренд Energie. В 2005г. открылся первый концепт-стор итальянского культового бренда Guess, а в 2006 – начал работу первый мультибрендовый магазина ARGO Center в ТЦ «Альта Центр».

2011г. ознаменовалсяпоявлением в магазинах ARGO Center бренда Piazza Italia.

Состоянием на конец 2012 года сеть ARGO насчитывает 52 магазина в 6 городах: Киеве, Донецке, Днепропетровске, Одессе, Харькове и Львове. 

 

В составе ТРЦ Gulliver: гипермаркет, 4 этажа торговой галереи, а также масштабная зона развлечений. Порядка 40% общей площади ТРЦ, что составляет более 20 тыс. кв.м, определено для развлекающей составляющей проекта: кинотеатра, детского развлекательного центра, боулинга, фудкорта, и т.д.


Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

 

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також