11 грудня 2013

В Киеве откроется самый большой магазин сети NOVUS

В Киеве откроется самый большой магазин сети NOVUS
520

14 декабря в столице Украины состоится торжественное открытие второго гипермаркета NOVUS, который станет самым большим по площади.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, магазин разместится в Соломенском районе Киева – на проспекте Краснозвездный, 4-Д и станет 28-м по счету для развивающейся торговой сети. Торговый зал двухэтажного гипермаркета составляет 6500 кв. м.

Площадь современного трехуровневого торгового комплекса составляет 11 000 кв. м. В состав комплекса входят два больших паркинга для автомобилей (наземный и подземный), несколько приятных ресторанов и кафе, магазины ювелирных изделий и посуды, предлагаются ключевые услуги – банк, аптека, химчистка, зоомагазин.

В новом NOVUS представлено 45 000 наименований товаров в более чем 700 различных категориях – от свежих продуктов и напитков до хозяйственных принадлежностей и игрушек, косметики и товаров для автомобилистов. Большое предложение акционных товаров.

«Одним из ноу-хау гипермаркета станет коптильня, где свежее мясо и рыбу коптят натуральным дымом из веточек ольхи. Покупатели смогут увидеть весь технологический процесс производства копченостей, оценить аромат копченого мяса, птицы и рыбы, и тут же приобрести свежеприготовленную ветчину, буженину, балык, окорок, камбалу или скумбрию», - говорится в сообщении ритейлера. 

 

Справка ТМ:

На сегодня общая площадь торговых комплексов NOVUS составляет без малого 170 000 кв.м, из них торговая площадь супермаркетов  – свыше 66 000 кв. м. Всего в текущем году компания «НОВУС УКРАИНА» открыла 7 магазинов в Киеве и 1 в Севастополе, расширив сеть до 28 торговых объектов в стране, увеличив при этом площадь торговых комплексов на 35 000 кв. м. По прогнозам торговый оборот компании в 2013 году увеличится на 50%. Такой быстрый рост возможен благодаря стратегическому подходу, целевому распределению полученных инвестиций, грамотной кадровой политике и постоянным инновациям.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також