26 грудня 2013

Один из первых универмагов MANGO начнет работу в киевском ТРК "Проспект"

Один из первых универмагов MANGO начнет работу в киевском ТРК "Проспект"
505

16 декабря 2013 года компания Arricano Group заключила договор аренды с компанией Punto Fa S.L., одним из крупнейших мировых ритейлеров, развивающим группу брендов MANGO, на размещение в торгово-развлекательном комплексе «Проспект» (г. Киев) фирменного магазина MANGO.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе Arricano Group, магазин площадью около 506 кв. м откроется путем прямых инвестиций.

Концепция магазина MANGO в ТРК «Проспект» соответствует нынешней стратегии развития бренда – универмаг с корнерами различных линий MANGO: уже знакомая украинскому покупателю линия одежды для женщин MANGO, а также одежда для детей MANGO Kids.


Как отметила Юлия СЕЛИВАНОВСКАЯ, менеджер по развитию бренда MANGO в СНГ: «При выборе ТРК для открытия универмага MANGO мы ориентировались на такие критерии, как профессионализм и европейский подход к работе девелопера. «Проспект» один из самых масштабных ТРК на Левом берегу столицы, который стратегически интересен нашему бренду. В новом универмаге MANGO представит покупателям широкий ассортимент товаров для детей – порядка 20% площади магазины будет отведено под линию MANGO Kids».

Стоит отметить, что на протяжении декабря 2013г. Arricano Group также привлекла в ТРК «Проспект» таких арендаторов, как Gloria Jeans (площадь магазина составит около 516 кв. м.), Women’Secret (около 151 кв. м.), Springfield (около 211 кв. м.), а также обувной магазин Welfare c площадью около 175 кв.м.

 

Справка ТМ:

Открытие ТРК «Проспект» запланировано на III-ий кв. 2014 года, объект станет одним из крупнейших торгово-развлекательных комплексов на Левом берегу Киева. Общая арендная площадь торговой галереи ТРК «Проспект» – 30 400 кв. м, без учета зоны гипермаркета АШАН, общей площадью 11 000 кв. м.

Торгово-развлекательный комплекс расположен на пересечении улиц Красноткацкая, Красногвардейская и проспекта Гагарина, в 7 минутах пешеходной доступности от метро «Черниговская», в 2-х минутах езды от Броварского проспекта – главной транспортной артерией, соединяющей центр города с Левым берегом. В зону охвата комплекса также входит город-спутник Киева – Бровары.

MANGO - это всемирно известная международная торговая марка по производству, разработке и продаже одежды и аксессуаров для мужчин и женщин. Первый магазин MANGO был открыт в 1984 году. Брендом владеет испанская компания Punto Fa, SL со штаб-квартирой в Барселоне. В настоящее время, MANGO насчитывает более 2500 магазинов в 107 странах мира. В Украине открыты по франшизе 17 бутиков MANGO: в Киеве, Днепропетровске, Донецке, Одессе и Харькове.



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також