27 грудня 2013

В ТРЦ Respublika откроется магазин Roy Robson увеличенного формата

В ТРЦ Respublika откроется магазин Roy Robson увеличенного формата
599

В ТРЦ Respublika появится магазин всемирно известной торговой марки мужской моды Roy Robson. Соответствующий договор подписан при активном участии компании UTG.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании UTG, в ТРЦ Respublika будет открыт увеличенный магазин Roy Robson, формат которого в Украине реализован только в ТРЦ Ocean Plaza.

«Roy Robson не только отображает, но и создает динамичный современный стиль жизни, делая акцент на комфорте, свободе и ярких красках, – рассказывает генеральный директор сети магазинов Roy Robson в Украине Людмила КОНОНЕНКО. – Согласно нашей стратегии развития, магазины Roy Robson должны присутствовать в самых крупных и самых ярких объектах, соответствующих статусу бренда. ТРЦ Respublika как раз является таким торговым центром». 

 «Особенностью нашей сети является европейский стиль работы, поэтому мы очень рады возможности открыть свой магазин в торговом центре европейского уровня, – продолжает Людмила Кононенко. – Наша сеть всегда выдвигает достаточно высокие требования к торговым центрам, в которых планируется размещать магазины Roy Robson».

 

Всего сеть Roy Robson объединяет 12 магазинов, которые находятся в Киеве (4), Днепропетровске, Донецке,  Львове, Одессе, Полтаве, Черкассах , Харькове и Мариуполе.

 

Справка ТМ:

Roy Robson – торговая марка, основанная в 1922г. в Германии. Бренд прошел долгий путь: от мужской верхней одежды в Берлине до лидера в мире мужской моды, предлагающего полный ассортимент одежды, как в деловом, так и в свободном стиле. Roy Robson – победитель опроса «Костюмы 2009», проведённого одним из самых известных немецких профессиональных журналов «Текстильвиртшафт».

Ныне торговая марка Roy Robson представлена в 45 странах мира.

ТРЦ Respublika будет построен в столице на ул. Кольцевая Дорога, 1, 1А, 1В.

Ввод в эксплуатацию: IV квартал 2014 г.

Общая площадь объекта: 298 000 кв.м, арендная: 135 000 кв.м

Якорные арендаторы: Auchan, Multiplex, Sport Life, MegaIce,

Концепция: UTG, «К.А.Н.Девелопмент»

Инвестор: ООО «МЕГАПОЛИСЖИЛСТРОЙ»

Девелопер: «К.А.Н. Девелопмент»

Генеральный подрядчик: «К.А.Н.Строй»

Архитектурные мастерские: Chapman&Taylor (Лондон), «Архиматика» (Киев)

Брокер: компания UTG

UTG является одним из лидеров украинского рынка консалтинга, брокериджа и управления коммерческой недвижимостью, специализируясь на сопровождении крупнейших и наиболее знаковых проектов. Компания пользуется высокой репутацией среди клиентов – крупнейших девелоперов, инвесторов и ритейлеров – за предоставление комплексных решений, объединяющих инновационный подход, большой рыночный опыт, а также надежность и стабильно высокий уровень сервиса.

За 12 лет работы при участии компании было открыто свыше 100 объектов недвижимости. Среди них такие известные объекты, как ТРЦ «Ocean Plaza», «Пирамида», «Комод» (Киев), ТРЦ MEGANOM (Симферополь), ТРЦ «Донецк Сити» (Донецк), ТРЦ «Мост Сити Центр» (Днепропетровск), ТРЦ «Французский бульвар» (Харьков), Global.UA (Житомир) и другие.

Помимо первого украинского мегамолла, ТРЦ Respublika, компания UTG выступает лизинговым агентом для крупнейших объектов украинской недвижимости, суммарная арендная площадь которых превышает 500 000 кв.м. UTG управляет рядом торговых центров как в столице, так и в регионах Украины.

В 2012г. UTG способствовала выходу на украинский рынок более 30 брендов, среди которых: LC Waikiki, Collezione (Турция), Happylon (Казахстан), Bebe, Michael Kors, KFC (США), Napapijri  (Италия) и другие.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також