03 лютого 2014

Сеть proStor планирует ближайшие открытия в Восточной и Центральной Украине

Сеть proStor планирует ближайшие открытия в Восточной и Центральной Украине
610

В ООО "Стиль Д" (Днепропетровск), развивающее в Украине сеть по продаже парфюмерно-косметической продукции рroStor, редакции портала TradeMaster.UA сообщили о планах открытия в феврале 2014 года новых магазинов сети в Днепропетровском, Харьковском, Донецком, Запорожском и Полтавском регионах. 

2 февраля новый магазин открылся в Днепропетровске по ул. Инженерной, 2. Торговая площадь «юбилейного» 20-го в Днепропетровске proStor — 146 кв.м.

 

Справка ТМ:

Компания «Стиль Д» (Днепропетровск), развивающая в Украине сеть по продаже парфюмерно-косметической продукции рroStor, на начало 2014 года управляет 152 магазинами.

Главными регионами покрытия сети proStor остаются города центральной и восточной Украины с постепенным наращиванием торговых точек на юге и севере. Из 25 областей Украины бренд известен в 15-ти, а количество городов, в которых работают магазины сети равняется 58.

На сегодняшний день магазины proStor предлагают своим покупателям целую линейку товаров под собственными торговыми марками Bona, NEO и Violetta.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також