04 лютого 2014

Магазин международного ритейлера MANGO откроется в ТЦ "Форум Львов"

Магазин международного ритейлера MANGO откроется в ТЦ "Форум Львов"
753

Компания «Мульти Девелопмент Юкрейн» продолжает привлекать сильные бренды в свой первый проект в Украине - торговый центр «Форум Львов». Новым арендатором ТЦ стал одежный ритейлер MANGO.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA, в конце декабря был подписан договор аренды с украинским представительством группы PUNTO Fa, S.L, развивающей бренд “MANGO” и его родственные бренды во многих странах мира. Помещение общей площадью 844 кв.м., расположенное на первом этаже торгово-развлекательного центра, будет использовано арендатором под открытие магазина в формате «мегастор», который впервые во Львове представит украинскому покупателю целый ряд торговых марок, среди которых уже давно полюбившиеся украинскому покупателю “MANGO” и “MNG”, а также новые для рынка “M”, “H.E. by MANGO”, “MANGO TOUCH” и другие.

Новый магазин разместится на первом этаже в зоне, уже усеянной сильными модными брендами такими как, Zara, Pull&Bear, Luxury House, Bershka и Stradivarius.

Отметим, на сегодня сеть MANGO в Украине предлагает одежду и аксессуары для женщин и мужчин в 17 магазинах – в Киеве, Харькове, Донецке и Одессе.

«Все наши магазины располагаются в престижных местах, либо в торговых центрах либо в центре города. Учитывая все факторы, включая расположение, опыт «Мульти» в Европе и Турции и высокие стандарты, «Форум Львов» станет основным местом для покупок и развлечений во Львове. Поэтому, мы считаем, что мы должны присутствовать в таком проекте. Переговоры с «Мульти» заняли некоторое время, но учитывая привлечённые профессиональные стороны, результатом переговоров станет процветающее сотрудничество, полезное, в первую очередь, для наших будущих клиентов во Львове», - комментирует Юлия СЕЛИВАНОВСКАЯ менеджер по развитию бренда MANGO в СНГ.

Соглашение было завершено при поддержке компании DTZ, которая выступает со-эксклюзивным агентом и консультантом в реализации проекта ТЦ Форум Львов. По состоянию на январь 2014г. 80% площадей Форум Львов сдано в аренду.

 

Справка ТМ:

MANGO - всемирно известная международная компания, которая разрабатывает, производит и продает одежду и аксессуары для женщин и мужчин.  Сеть магазинов MANGO в настоящее время насчитывает 2,415 в 107 странах по всему миру. Сеть компании постоянно расширяется. Недавно открылись магазины в Токио, Пекине, Эрлангене и Вероне.  

ТЦ «Форум Львов» расположится в центре города, на улице Под Дубом, недалеко от главной площади города и знаменитого Оперного театра. На верхнем уровне трехэтажного торгового центра разместятся кинотеатр, зона отдыха и рестораны с видом на город. Общая площадь проекта составляет 70 000 кв.м (арендуемая - 36 000 кв.м). Также предусматривается подземный паркинг на 620 мест для обслуживания проекта, первый такого типа в городе Львове. Концепция ТЦ «Форум Львов» разработана дизайнерской группой Мульти T+T Design, известной своими выдающимися концепциями градостроительства и архитектурными концепциями. Местным архитектором выступает Львовский офис «Тебодин Украина». Мульти развивает торговый центр «Форум Львов» вместе с местным партнером Галерея-Центр. Мульти и Галерея-Центр объединили усилия с Будхаус Групп, которая является акционером «Форум Львов». Финансирование проекта обеспечивается ЕБРР и УниКредит.

ООО «Мульти Девелопмент Юкрейн» - часть «Мульти Корпорейшн», которая является ведущим коммерческим (ре)девелопером и управляет городскими торговыми площадями в Европе и Турции, включающий дополняющие компании в сферах управления собственностью и активами, инвестиций и (ре)девелопмента. Мульти создает «сердце» для каждого города. Проекты становятся двигателем для восстановления целого города или области. Мульти ведет деятельность в 13 странах. Главный офис компании находится в  Нидерландах, с офисами также в Бельгии, Португалии, Испании, Италии, Германии, Великобритании, Чехии, Польше, Украине и Турции.

Компания DTZ является мировым лидером в сфере недвижимости. Во всем мире компания предоставляет арендаторам и инвесторам комплексные решения в сфере недвижимости, в том числе агентские услуги по сдаче помещений в аренду и услуги брокериджа, комплексные услуги по управлению и техническому обслуживанию объектов недвижимости, консультации по вопросам фондового рынка, консультации по вопросам инвестирования в объекты недвижимости и управления активами в сегменте недвижимости, оценку объектов и проектов недвижимости, консультации по вопросам строительства и управления проектами в сегменте недвижимости. В 208 представительствах компании, которые расположены в 52 странах мира, работает 47 000 сотрудников (с учетом субподрядных организаций).

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також