Одежный ритейлер Gap планирует получить прибыль в размере 4,58 млрд. долл.
Американский ритейлер Gap заявил о росте январских сопоставимых продажах, а также представил прогнозы на текущий квартал финансового года. За отчетный период продажи в магазинах, открытых не менее года, за рассматриваемый период выросли на 1%, тогда как аналитики ожидали снижения на 1,3%.
Стоит отметить, что в четвертом фискальном квартале Gap прогнозирует прибыль в диапазоне 65-66 центов на акцию и выручку в размере 4,58 млрд. долл. Аналитики, в свою очередь, ожидают данные показатели на уровне 60 центов на бумагу и 4,6 млрд. долл. соответственно.
Справка ТМ:
Gap Inc.: основана в 1969 году в США Дональдом и Дорис Фишер. В ее управлении находятся 3246 магазинов в США, Канаде, Великобритании, Франции, Ирландии и Японии. Основные ТМ – Gap, Banana Republic, Old Navy и Piperlime.
Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA
По материалам: retailer.ru
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Раздел: Товари та ринки > Все новости
Коментарі
Ваш коментар буде першим.Додати коментар