27 лютого 2014

Ритейлер "Евротэк" запустил в эксплуатацию новый распределительный центр в Броварах

Ритейлер "Евротэк" запустил в эксплуатацию новый распределительный центр в Броварах
542

В феврале 2014 года ГК «Евротэк», управляющая сетями «Фреш», «Арсен», «Союз», «Квартал» и «Fresh-маркет», открыла первую часть нового распределительного центра 3400 кв. м.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, решения открытия нового РЦ в Киевской области является стратегическим, так как торговые сети компании расположены в диаметрально противоположных уголках страны - на Западе, Юге, Севере и Центре Украины. Запуск РЦ позволит компании существенно оптимизировать затраты на логистику, централизовано управлять товарными запасами и оперативно поставлять в торговые точки широкий ассортимент товаров по лучшим ценам. К тому же в пригороде столицы размещены склады ключевых поставщиков и партнеров компании, а это существенно упрощает логистическую цепочку поставок от производителей на полки магазинов.

Руководитель проекта по открытию нового распределительного центра Иван ЛАДНЫЙ отмечает: «Топология и бизнес-процессы складского помещения позволяют одновременно принимать, комплектовать и напрямую отгружать товары на большинство наших магазинов в регионах. Это дает возможность компании экономить затраты на логистику и продавать товары по более выгодной цене для покупателя. В этом проекте выигрывают все – и производители, и покупатели».

Новый распределительный центр в Броварах оборудован всей необходимой профильной техникой, внедрена автоматизированная система управления складом WMS и он полностью соответствует всем параметрам категории «А» по классификации складских помещений. Сегодня сдана в эксплуатацию только первая часть площадью 3400 кв. м. В ближайшие два месяца планируется запуск еще более 7000 кв. м складских помещений.

 

Справка ТМ:

В состав Группы Компаний «Евротэк» входит Девелоперская компания, которая осуществляет управление недвижимостью и Ритейлинговая компания «Альянс Маркет», которая обеспечивает наши магазины всем необходимым для покупателя. Компания развивает 5 сетей – «Фреш», «Арсен», «Союз», «Квартал» и «Fresh-маркет», все они разных форматов: супермаркеты, минимаркеты, магазины у дома.

Компания предоставляет широкий выбор разнообразных товаров как продуктовой, так и непродуктовой групп, товаров собственного производства   и большой спектр дополнительных услуг.

 

 Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також