07 березня 2014

Ритейлер "Фокстрот" продолжает развиваться в рамках мультиканальной бизнес-модели

Ритейлер "Фокстрот" продолжает развиваться в рамках мультиканальной бизнес-модели
537

Крупный продавец электроники и бытовой техники в Украине розничная сеть «Фокстрот. Техника для дома» запустил новую услугу «PickUp». Теперь клиент национального ритейлера, оформив заказ на www.foxtrot.com.ua, может купить товар по online-цене и забрать покупку из ближайшего к своему дому магазина «Фокстрот»*.

 

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, услуга «PickUp» в сети была запущена в прошлом году, а с февраля 2014 начала набирать популярность.

Важным фактором для покупателя в этой услуге является возможность приобретения товара по ценам интернет-магазина, при этом владельцы карты «Фокс Клуб» могут получить дополнительную скидку до 1,5%.

«Наш интернет-магазин интегрирован с розничными магазинами сети, которые присутствуют в 115 населенных пунктах Украины», - отмечает Вячеслав ПОВРОЗНИК, исполнительный директор торговой сети «Фокстрот. Техника для дома».

 

Интегрированное торговое пространство сети «Фокстрот» совершенствуется не только благодаря услуге «PickUp», но и путем  продолжающихся ремоделингов розничных магазинов, а также развития платформы сайта, изменения дизайна и улучшения юзабилити виртуальной витрины www.foxtrot.com.ua.

 

Справка ТМ:

ТМ «Фокстрот. Техника для дома» является крупнейшей  розничной сетью по количеству магазинов и объемам продаж электроники и бытовой техники в Украине. Первый магазин торговой сети был открыт в 1994 году, и по состоянию на март 2014 года в Украине насчитывается 235 супермаркетов ТМ «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 115 областных и районных центрах Украины, при этом их общая площадь составляет более 319 000 кв.м.

 

*Услуга «PickUp» действует во всех магазинах сети «Фокстрот», кроме магазинов в городе Керчь.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також