09 квітня 2014

Сеть TOP SECRET начнет развивать в Украине стоковые магазины

Сеть TOP SECRET начнет развивать в Украине стоковые магазины
562

В 2014 году компания «Бета-Реда Украина» (Польша), официальный представитель ТМ TOP SECRET в Украине, начинает развивать сеть стоковых магазинов TOP SECRET по всей Украине. По словам Мартина МИСЬКЕВИЧА, директора «Бета-Реда Украина», предпочтение для открытия новых торговых объектов будет отдаваться небольшим городам, где, в силу разных причин, магазины сети не открывались (затраты, прогнозируемые  обороты). При этом открытие стокового бутика TOP SECRET подразумевает меньшие затраты, как на само открытие, так и на содержании.

 

Справка ТМ:

Официальным представителем ТМ TOP SECRET в Украине выступает компания «Бета-Реда Украина» (Польша). Первый магазин сети в Украине начал работу в апреле 2005-го года в Киеве в ТРЦ «Магелан». За 9 лет развития сеть выросла до 42 магазинов: из которых 11- собственные, и 31 - открыли партнеры на франчайзинговых условиях.

Магазины TOP SECRET работают в 7 торговых центрах Киева, а так же практически во всех областных городах Украины. В 2010 году был запущен интернет-магазин, а в 2012 году марка прошла ребрендинг: изменился внешний вид логотипа и оформление магазинов.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA 

По материалам: franchising.ua

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також