11 квітня 2014

Холдинг "Ритейл Групп" выведет на рынок Молдовы сеть гипермаркетов "Велмарт"

Холдинг "Ритейл Групп" выведет на рынок Молдовы сеть гипермаркетов "Велмарт"
874

Холдинг «Ритейл Групп» готовит к открытию первый в Молдове и 16-й в сети гипермаркет «Велмарт». Запуск в работу запланирован в столице Молдовы, городе Кишинев на 17 апреля.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, магазин разместится в комплексе Plaza на площади 10 тыс. кв.м, из которых торговая – 6 тыс. кв.м. В ассортименте будет представлено более 25 тыс. SKU товаров.

Как отметил Олег ПЕРВУШИН, региональный директор Velmart, у формата три составляющие: кроме низких цен, это понятная для покупателей выкладка без привязки к торговой марке и большой выбор весового товара.

«Велмарт» работает в новом для молдавского рынка формате дисконтного гипермаркета, концепция которого дать максимальное количество качественных товаров по самым низким ценам. В гипермаркете будет работать собственное производство - мясной, рыбный, кондитерский отделы, пекарня и кулинария.

 

Справка ТМ:

Холдинг "Ритейл Групп" управляет продуктовыми сетями: 15 гипермаркетов "Велмарт" в 13 городах Украины, 41 супермаркет "Велика Кишеня" в 17 городах Украины, "Просто Маркет" (Луцк), 5 магазина премиум-формата ВК SELECT (Киев), 8 "магазинов у дома" "ВК Експрес" (Киев), а также супермаркетами "Green Hills Market" (Молдова).  

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також