14 квітня 2014

Компания "Делта Спорт" откроет новый монобрендовый Nike

Компания "Делта Спорт" откроет новый монобрендовый Nike
1533

Новый магазин легендарного бренда NIKE, один из самых больших производителей спортивных товаров в мире, будет открыт в ТРЦ Respublika. Договор аренды подписан инвестором проекта ООО «Мегаполисжилстрой»

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, фирменный магазин NIKE займет площадь 200 кв.м, на которых будет размещена обувь и одежду всех категорий бренда NIKE: для бега, для тренировок, для баскетбола, для футбола, стильную повседневную NIKE SPORTSWEAR, а также коллекции для экстремальных видов спорта Nike 6.0, Nike SB (скейтборд) и Nike Snow (сноуборд).

Также в ТРЦ Respublika будут открыты монобрендовые магазины New Look, Nike, MEXX и  мультибрендовый магазин Delta Sport, в котором будут представлены коллекции Helly Hansen, Convers и Speedo (сезонно). Компания «Делта Спорт» является официальным дистрибьютором брендов в Украине.

 

Справка ТМ:

Компания «Делта Спорт» работает на украинском рынке более 10 лет и является официальным и эксклюзивным дистрибьютором известных мировых брендов NIKE и NEW LOOK на рынке Украины и других стран СНГ.

На сегодняшний день компания «Делта Спорт» насчитывает 30 магазинов по всей Украине, предоставляющих качественную и стильную одежду для мужчин, женщин, подростков, детей, которые предпочитают активный и стильный образ жизни.

ТРЦ Respublika: ул. Кольцевая Дорога, 1, 1А, 1В. Открытие запланировано на октябрь 2014г.

Общая площадь объекта: 298 000 кв.м, арендная: 135 000 кв.м

Якорные арендаторы: Ашан, Мультиплекс, Спорт Лайф, Хэппилон, Спорт Мастер

Мини-якорные арендаторы: Inditex (Zara, Pull&Bear, Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius, Oysho, Zara Home), MTI (Интертоп, Marc O'Polo, Ecco, Timberland, Clarks, Napapijri, ARMANI JEANS), Mango, Colin’s, O’stin, LPP (Reserved, Cropp town, House, Mohito, Sinsay), Дом игрушек, OGGI, Walker, Tommy Hilfiger, Diesel, G-Star, Pepe Jeans, Etam, Accessorize, GANT, GUESS, Baldinini, Lagerfeld, Levis, L’Etoile, Bonjour, Watsons.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також