Сеть супермаркетов "Наш Край" открыла 4 новых магазина в 4-х областях Украины

В марте и первой половине апреля компания VolWest Group, управляющая сетью супермаркетов «Наш Край», открыла четыре торговых заведения на условиях франчайзинга.
Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, новые магазины работают в четырех различных регионах: Ивано-Франковской, Волынской, Киевской и Житомирской областях.
В частности, 15 марта «Наш Край» в формате «у дома» заработал в городе Косив (Ивано‑Франковской обл.), на ул. Шевченка, 44-А. Торговая площадь магазина составляет 120 кв. м.
22 марта «Наш Край» в формате «экспресс» открылся в городе Ковель (Волынская обл.), на ул. Мечникова, 10, на площади 110 кв. м.
4 апреля еще один «Наш Край» в формате «у дома» гостеприимно распахнул свои двери для жителей города Ставище (Киевская обл.). Торговая площадь заведения - 120 кв. м.
14 апреля в городе Чуднов (Житомирская обл.) открылся очередной «Наш Край» в формате «у дома». Магазин разместился на площади 120 кв м.
Состоянием на 25 апреля 2014 года сеть насчитывает 139 торговых точек «Наш Край».
Справка ТМ:
Сеть супермаркетов "Наш Край" развивается в Украине с 2001 года в трех форматах: супермаркет, "магазин у дома" и "экспресс" торговой площадью от 200 кв.м до 1,6 тыс. кв.м и ассортиментом до 12 тыс. наименований.
Система франчайзинга действует в сети с 2004 года. Стратегическое управление проектом осуществляет инвестиционная компания VolWest Group, операционное – компания "Наш Край-ЛЦ".
Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Раздел: Товари та ринки > Все новости
Коментарі
Ваш коментар буде першим.Додати коментар