29 квітня 2014

Производитель САН "Новые продукты" планирует завоевать украинский рынок сидра

Производитель САН "Новые продукты" планирует завоевать украинский рынок сидра
691

Группа компаний "Новые продукты", один из крупнейших в Украине производителей слабоалкогольных и энергетических напитков, начала продажи сидра под торговой маркой APPS и рассчитывает в 2014 году занять весомую долю рынка сидра в Украине.

Как сообщили редакции портала TradeMaster.UA в пресс-службе компании, компания в текущем году планирует произвести около 1,3 млн. литров сидра и занять от 14 до 20% рынка в этой отрасли.

 

Справка ТМ:

ГК "Новые продукты" работает на рынке Украины с 2003 года, специализируется на выпуске алкогольных и энергетических напитков. Производственные мощности компании расположены в Черкасской области (Жашков).

Компания производит более 30 наименований продуктов под 11 брендами: "Збитень Золотой Шмель", "Природне джерело", Mojo, Shake, Roger's, King's Bridge, Creamel, Non Stop, Pit Bull, REVO Energy, REVO Alco. Продукция компании экспортируется в 15 стран мира, в том числе в Россию, Беларусь, Молдову, Нидерланды, Италию и т.д. Штат сотрудников компании составляет более 1,5 тыс. человек.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також