21 травня 2014

В Грузии начал работу 4-й магазин сети "Фуршет"

В Грузии начал работу 4-й магазин сети "Фуршет"
1110

1 мая 2014г. состоялось открытие четвертого магазина "Фуршет" на рынке Грузии и второго в городе Батуми. Соответствующую информацию редакции портала TradeMaster.UA предоставили в пресс-службе компании "АСТОР-Украина".

Напомним, 30 ноября 2012г. состоялось официальное открытие первого супермаркета "Фуршет" на рынке Грузии в городе Тбилиси. Дальнейшее развитие подразумевало открытие  в городе Марнеули (6 июня 2013г.). Третий грузинский супермаркет "Фуршет" и второй в Тбилиси открылся 11 октября 2013г.

 

Справка ТМ:

Первый магазин сети "Фуршет", которая входит в число крупнейших продуктовых ритейлеров в Украине, открыт в декабре 1998 года на Подоле в центре Киева.

Сеть "Фуршет" на февраль 2014 года насчитывала 114 торговых объектов: 104 магазина во всех регионах (в том числе семь супермаркетов-ресторанов "Гурман-Фуршет" и один минигипермаркет "Народный") в Украине, а также 10 магазинов в Молдове.

Согласно данным НКЦБФР, собственником 100% акций ЧАО к концу 2012 года являлась Anthousa Limited (Великобритания). Уставный капитал ЧАО "Фуршет" к концу 2013 года составлял 2 млн. грн.

Совладельцем сети "Фуршет" и главой наблюдательного совета ЧАО является Игорь Баленко.

На рынок Грузии украинский "Фуршет" вышел в партнерстве с крупнейшей грузинской аптечной сетью PSP.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також