27 травня 2014

Новости выставки–конференции "Интер-ТРАНСПОРТ" 28-30 мая 2014 г.

Новости  выставки–конференции "Интер-ТРАНСПОРТ" 28-30 мая 2014 г.
659

1. Важнейшее событие в транспортной отрасли Черноморского региона!

C 28 по 30 мая на Морвокзале (г.Одесса, ул.Приморская,6)  пройдет международная выставка-конференция „Интер-ТРАНСПОРТ”!

Выставка традиционно собирает ведущие порты Украины, производителей перегрузочной техники и подъемно-транспортного оборудования.

Эта уникальная возможность лично встретиться с представителями крупнейших портов и мировой транспортной элиты!

Также, традиционно в рамках выставки планируется насыщенная деловая программа - конференции, круглые столы и технические семинары по актуальным вопросам развития транспортной инфраструктуры.

Выставка–конференция „Интер-Транспорт” – шанс наладить Диалог, заручиться Доверием и Действовать!

Убедитесь в этом с 28 по 30 мая на Морвокзале!

 

2. Вниманию руководителей и специалистов транспортной отрасли! Только два дня, на Морвокзале (г.Одесса, ул.Приморская,6), в рамках выставки «Интер-Транспорт» с 29 по 30 мая состоится конференция «Транспортная сеть Черноморского региона: комплекс коммуникаций между Европой, Азией и другими континентами»

В рамках конференции работают следующие секционные заседания:

- Тенденции развития портов

- Направления развития подъемно-транспортного оборудования

- Строительство, реконструкция, проектирование гидротехнических сооружений

Не упустите свой шанс приобщиться к элите транспортного бизнеса с 29 по 30 мая. Морвокзал. Выставка-конференция «Интер-Транспорт». Предварительная регистрация на сайте Центра Выставочных Технологий (www.expo-odessa.com).

 

3. Вниманию специалистов-гидротехников! C 28 по 30 мая на Морвокзале (г.Одесса, ул.Приморская,6)  пройдет международная выставка-конференция „Интер-ТРАНСПОРТ”! Врамках выставки  - 30 мая

состоится секционное заседание по актуальным вопросам гидротехнического строительства одновременно с заседанием профильного комитета Ассоциации портов Украины Укрпорт.

Организатор - Центр выставочных технологий (www.expo-odessa.com).

Ждем специалистов-гидротехников 30 мая на Морвокзале! Выставка-конференция „Интер-ТРАНСПОРТ» - шанс наладить Диалог, заручиться Доверием и Действовать!

 

4. Важная новость транспортной отрасли! С 28 по 30 мая на Морвокзале (г.Одесса, ул.Приморская,6) традиционно встречает руководителей ведущих транспортных предприятий. В этом году на экспозиции двенадцатой международной выставки Интер-ТРАНСПОРТ более 80 компаний из 8 стран.

Приглашаем на выставку грузовладельцев и специалистов, ознакомиться с новейшими технологиями и оборудованием для транспортировки и развития портовой инфраструктуры, переработки и складирования грузов.

Не упустите свой шанс приобщиться к элите транспортного бизнеса с 28 по 30 мая. Морвокзал. Выставка-конференция «Интер-Транспорт».

 

5. 29 мая на Морвокзале (г.Одесса, ул.Приморская,6), в рамках международной выставки «Интер-ТРАНСПОРТ» состоится круглый стол: «Стратегия развития контейнерных перевозок в Украине: план действий»

К участию в дискуссии приглашаются:

- грузовладельцы и перевозчики,

- представители портов, таможни  и контролирующих  органов,

- экспедиторы грузов.

Ждем Вас 29 мая на Морвокзале.

 

Организаторы круглого стола: Администрация морских портов Украины и  Ассоциация контейнерных линий Украины



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також