05 червня 2014

Сеть "Сільпо" продолжит работу на полуострове Крым

Сеть "Сільпо" продолжит работу на полуострове Крым
559

По словам коммерческого директора сети «Сільпо» в Крыму Светланы ДИЮК, компания Fozzy Group не намерена закрывать свою сеть супермаркетов «Сільпо» в Крыму. Предприятие зарегистрировало новое юридическое лицо в российском реестре.

«Мы не закрываемся, а наоборот, стараемся привлекать как можно больше крымских производителей и представлять их ассортимент в полном объеме», – пояснила гендиректор, отметив, что предприятие также намерено сотрудничать с российскими производителями, которые в свою очередь сами выходят на крымских дистрибуторов.

 

«Наши крымские дистрибуторы приходят уже с предложениями российских производителей. Много поступает предложений по молочной продукции по входной цене крымских производителей. Некоторые украинские производители подают заявки в Россельхознадзор о работе на территории Крыма. Например, Белоцерковский завод, они уже зарегистрировались и могут без проблем завозить свою продукцию в Крым», – подчеркнула Светлана ДИЮК.

Сотрудничать с российскими производителями также планирует днепропетровский ритейлер «АТБ-маркет». Представитель торговой сети «АТБ» рассказал, что в сети продуктовых магазинов «АТБ» сейчас представлена продукция украинских производителей, а также ведутся переговоры с российскими поставщиками. "«АТБ» всегда был и останется самым дешевым супермаркетом. В последнее время произошло небольшое подорожание на некоторые продукты со стороны поставщиков, но «АТБ» всегда работало с минимальной наценкой", – сказал представитель ритейлера.

 

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

По материалам: «Крымское информационное агентство»



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також