02 лютого 2015

Новый магазин ANTONIO BIAGGI открылся в Харькове

Новый магазин ANTONIO BIAGGI открылся в Харькове
592

Новый монобрендовый магазин обуви европейской сети ANTONIO BIAGGI открылся в ТРЦ «Караван» в Харькове. Соответствующий договор о сотрудничестве между CDA Real Estate, управляющей компанией сети торгово-развлекательных центров «Караван», и ритейлером был подписан в декабре прошлого года.

Просторный бутик площадью 167 кв.м расположился в центральной галерее торгового центра. В ассортименте магазина представлена коллекция моделей женской и мужской обуви, а также широкий выбор различных аксессуаров: сумки, кошельки, ремни.

Для производства своей продукции компания использует только натуральные материалы и фирменную фурнитуру. Изделия ANTONIO BIAGGI производятся в Италии, Португалии, Китае и Бразилии.

Напомним, ANTONIO BIAGGI – европейский бренд обуви и аксессуаров, созданный в 2006 г. в Лондоне. Коллекции разрабатываются в Итальянском дизайнерском бюро. Несколько лет подряд бренд ANTONIO BIAGGI поддерживает украинских дизайнеров в рамках Украинской Недели Моды. В настоящее время бренд насчитывает 29 магазинов во всех крупных городах Украины.

По материалам rau.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також