06 березня 2015

Сеть Helen-A открыла магазин в ТРЦ Dream Town

Сеть Helen-A открыла магазин в ТРЦ Dream Town
430

28 февраля «Аленс Мода Груп» открыла большой брендированный магазин в столичном торговом центре Dream Town. Компания  является полностью структурированной фабрикой по пошиву женской одежды под торговой маркой Helen-A и взяла курс развития по франчайзингу.

«В субботу мы успешно открылись и уже имеем хорошие отзывы! Инвестиции в открытие составляют 350 тысяч грн. Магазин сделан полностью в нашем брендированном стиле. На сегодняшний день мы имеем 5 собственных и 3 франчайзинговых объекта», - рассказывает порталу franchising.ua Анатолий Коваль, директор предприятия «Аленс Мода Груп».

Конструкторское бюро фабрики - модельеры, конструктора, технологи, работающие на высокотехнологическом оборудовании на базе программного обеспечения Julivi.

Для франчайзи  компании ПП «Helen-A» предоставляет под реализацию товар как собственного производства (женская одежда офисного направления и школьная форма), так и товар на выбор франчайзи со складов  компании «Helen-A» других производителей на сумму от 100,000 грн. до 150,000 грн. (500-1000 ед.) по оптовой цене.

Оказывает помощь в дизайнерских решениях при ремонте помещений, а также выбора мебели и оборудования, освещения для магазина, поставки брендовых вешалок и упаковочных кульков. Устанавливает за счет компаний дополнительного оборудования: компьютера, телефона (IP-телефония) камеры, принтера для распечатки ценников и документов, считывателя штрих-кодов, принтера для выдачи чеков. А также предоставляет много других услуг.

По материалам franchising.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також