11 березня 2015

На Харьковском массиве заканчивается строительство ТРЦ New Way

На Харьковском массиве заканчивается строительство ТРЦ New Way
791

В скором времени в Дарницком районе столицы на ул. Архитектора Вербицкого откроется торгово-развлекательный центр New Way, благодаря чему Харьковский массив получит площадку для торговли и социальный объект. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании UTG.

Срок сдачи ТРЦ New Way - 3 квартал 2015 года.

По словам генерального директора компании «Укрбудинвест» Виктора Ширина работы на стройплощадке идут согласно графика. «В настоящее время в полном объеме выполнены работы по устройству железобетонного каркаса здания. Ведется монтаж металлических элементов перекрытия и профилированного настила покрытия. Заканчиваются работы по устройству металлических фахверков по периметру здания для крепления стеновых сэндвич панелей. Так же в стадии завершения инженерные внешние сети водопровода, бытовой и ливневой канализации. Уже проводится подготовка к монтажу ограждающих конструкций здания, так называемых стеновых «сэндвич» панелей. По планам, их монтаж мы полностью выполним в апреле», - рассказал генподрядчик.

Тогда же будет сделана мягкая кровля, а внутренние и отделочные работы полностью будет закончены в июле этого года. Параллельно будет вестись благоустройство и озеленение территории ТРЦ.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також