13 березня 2015

Первый магазин красоты и ухода proStor открыт в Смеле

Первый магазин красоты и ухода proStor открыт в Смеле
680

В марте открылся новый магазин сети proStor в г. Смела по адресу ул. Тельмана, 3. Это первый магазин в городе и четвертый в Черкасской области. Торговая площадь новой торговой точки составила 155,2 кв.м, сообщили редакции TradeMaster.UA в «Стиль Д», - управляющей компании сети магазинов proStor.

С начала 2015 года магазины рroStor открылись в Киеве, Днепропетровске, Харькове, Надворной, Дрогобыче, Нововолынске, Белгород-Днестровском, Звенигородке и Умани.

Магазины  proStor предлагают своему покупателю товары красоты и ухода в различных ценовых сегментах.



Большой популярностью среди постоянных покупателей пользуется продукция собственных торговых марок и эксклюзивная продукция. Портфель private label сети представлен торговыми марками: Bona, Neo, Violetta, VIVAfruts, Tendresse de la Nature и Super Diya. В магазинах сети proStor представлены не типичные для отечественного drogerie-сегмента категории товаров с расширенным ассортиментом – органика, детское питание, продукция в travel-упаковке.

В целом сеть ProStor насчитывает 196 магазинов и покрывает 60% регионов Украины. Наибольшее количество торговых объектов proStor сосредоточено в Днепропетровске, Киеве, Харькове, Полтаве, Запорожье, Кривом Роге.


Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також