26 березня 2015

«Эко-Маркет» провел изменения в рядах Топ-менеджмента

«Эко-Маркет» провел изменения в рядах Топ-менеджмента
925

Один из самых известных экспертов розничного рынка Украины, экс коммерческий директор розничной сети «Велика Кишеня», холдинг «Ритейл Групп» Дмитрий Каширин занял пост операционного директора сети супермаркетов «Эко-Маркет». 


Как специалист, Дмитрий Каширин, оперирует вопросами адаптации ассортимента как экономической эффективности ритейлера, оптимизации ассортиментной матрицы, а также какие товары следует поставить на полку, учитывая потребительское настроение.

 


В 2000 году получил работу в компании «Квиза-Трейд» менеджером по закупкам, а уже через 7 лет занял должность коммерческого директора розничной сети «Велика Кишеня», что входит в состав холдинга «Ритейл Групп», который развивает продуктовые сети супермаркетов «Велика Кишеня», гипермаркеты «Велмарт», премиальные магазины «ВК Select» и магазины у дома «ВК Экспресс». За время своей работы в компании, Дмитрий Валерьевич усовершенствовал коммерческую структуру, ввел новые форматы торговли и стал одним из самых известных и лучших топ-менеджеров в розничной торговле Украины.
 
Справка ТМ

Сеть супермаркетов «ЭКО-МАРКЕТ» - торговая сеть экономных супермаркетов в Украине, на данный момент это 104 магазина в 35 городах Украины. В сети представлены продукты питания, бытовая химия, товары первой необходимости. Также имеется свое производство - пекарни, кулинарные и мясные цеха, в некоторых магазинах есть собственное кондитерское производство.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також