01 грудня 2015

В Киеве открылся 10-й оптовый гипермаркет Fozzy Cash&Carry

В Киеве открылся 10-й оптовый гипермаркет Fozzy Cash&Carry
1214

Группа компаний Fozzy Group 1 декабря 2015 года открыла 4-й в Киеве, 10-й в сети, гипермаркет для всей семьи Fozzy Cash&Carry. Об этом редакции TradeMaster.UAсообщили в пресс-службе компании. 

Каждый посетитель, не зависимо от уровня дохода, сможет найти необходимые товары и продукты –  ассортимент нового гипермаркета представлен свыше 35 000 наименований товаров. Новый Fozzy Cash&Carry находится в ТЦ «Городок» по адресу Московский проспект, 23, время работы 7:00-23:00.

Общая площадь  гипермаркета составляет 9000 квадратных метров, площадь торгового зала более 6000 квадратных метров. В гипермаркете используется современное европейское и украинское оборудование, работает 32 кассы для оперативного обслуживания покупателей. Для покупателей в инфраструктуре гипермаркета предусмотрена парковка на 500 автомобилей.

На полках нового Fozzy Cash&Carry покупатели найдут большой выбор товаров и продуктов от украинских и иностранных производителей, товары «Власного Імпорту» Fozzy Group от лучших мировых брендов, товары собственных торговых марок Extra!, «Премія», «Повна Чаша», продукцию собственного производства: отдел французской пекарни выпекает свежий хлеб и сдобу, на территории гипермаркета расположена собственная коптильня, в отделе кулинарии представлены блюда украинской и азиатской кухонь. Присутствуют категории кошерной продукции, фермерские товары и мясные деликатесы.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook!

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також