04 березня 2016

EVA откроет 2 магазина к 8 марта

EVA откроет 2 магазина к 8 марта
812

Национальная сеть Линия магазинов EVA открреи 5 марта магазин в Киеве, по адресу просп. Николая Бажана, 10. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании. 

На следующий день, 6 марта, начнет работу новый магазин в городе Сумы, по адресу пл. Покровская, 5. 

Мнение:

Анна Гришина, Маркетинг директор Линии магазинов EVA: "Мы поздравляем наших очаровательных покупательниц с наступающим Восьмым марта и предлагаем посетить новые магазины EVA. В Киеве открывается 53-й по счету магазин, торговой площадью 152 м2. В Сумах новый магазин станет 5-м, его площадь составляет 121 м2. Специально к праздничным дням мы подготовили интересные акционные предложения: скидки до 50% на парфюмерию, декоративную косметику торговых марок Glam Bee, Patricia Ledo, LCF и других, а также на краски для волос, средства по уходу за волосами и средства для моделирования прически".

Справка TradeMaster.UA

EVA  —  национальная сеть магазинов для женщин формата drogerie. Ассортимент Линии магазинов EVA — парфюмерия, косметика, средства личной гигиены, бытовая химия, бижутерия и аксессуары. На данный момент в сети EVA представлены 15 собственных торговых марок. Компания работает на рынке ритейла с 2002 года.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook!

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також