22 травня 2017

Lauffer Group запускает первый в Киеве фирменный магазин Zefir

Lauffer Group запускает первый в Киеве фирменный магазин Zefir
1170

После трех лет успешной работы в Одесской и Харьковской областях, где за три года открылись 27 торговых точек, а объем инвестиций превысил пять миллионов гривен, Lauffer Group решила открыть рынок столицы Украины. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании.

«Изучив предпочтения киевлян, которым по вкусу пришлась продукция хлебозаводов Lauffer Group, было принято решение открыть первую точку продажи в Киеве в торгово-развлекательном центре New Way (ул. Архитектора Вербицкого,1)», - говорится в сообщении пресс-службы.

Мнение руководителя

Виталий Балыхин, генеральный директор Lauffer Group: «ZefiR – магазин для тех, кто любит побаловать своих близким вкусностями. Сладкоежки оценят нашу продукцию. Можно будет, как перекусить возле «острова», оборудованного стойкой, так и приобрести домой разные вкусности. Те, кто посетит ZefiR, сможет отведать круассаны на любой вкус, неповторимые шоколадные и творожные кексы, хрустящие соломку и сухарики, пряники с разнообразными начинками, а еще выпить чашечку вкусного зернового натурального кофе. В день открытия мы запланировали дегустацию самого вкусного в мире, по нашему мнению, овсяного печенья».

Справка

Lauffer объединяет ряд предприятий, которые осуществляют производство, оптовые и розничные продажи хлебобулочной и кондитерской продукции в Харьковской, Днепропетровской, Одесской, Донецкой и Луганской областях, а также развивает другие направления, среди которых — мукомольное, макаронное, производство консервов, майонеза. ТМ ZefiR предоставляет широкий выбор кондитерских и хлебобулочных изделий Салтовского хлебозавода (г. Харьков) и «Одесского каравая» (г. Одесса).

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також