21 липня 2017

Salateira «максимально» увеличит количество ресторанов в Киеве

Salateira «максимально» увеличит количество ресторанов в Киеве
2799

В субботу, 15 июля, международная сеть fast healthy ресторанов Salateira официально открыла новое заведение в ТРЦ Lavina. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании. 

Salateira в ТРЦ Lavina стала 10-ым по счету рестораном в Украине.
Прямая речь
Альбина Пахомова, операционный директор Salateira: «Время – один из самых ценных ресурсов. В нашей концепции healthy fast food мы делаем все возможное, чтобы наши гости как можно меньше тратили времени на обед, тем самым высвобождая время на новые идеи, проекты и достижения. В современном мире технологии явно определяют конкурентное преимущество, поэтому одно из наших стратегических направлений – Smart сhanges. Сейчас мы работаем над несколькими проектами, которые, я уверена, существенно повлияют на скорость обслуживания. Также в наших планах максимально увеличить свое присутствие в Киевe, чтобы жители разных частей города могли быстро и удобно добраться до нашего ресторана, став нашими постоянными гостями».

До конца лета в ресторанах сети действует экзотическое сезонное Japan Menu – адаптация японских рецептов к стандартному и салатному меню (салаты с угрем, кальмаром, запеченной тилапией и копченой утиной грудкой, пикантные равиоли с утиным конфи, десерт Пико-пико с маракуйей и напиток Фудзииро с синим цветком анчан).

Время работы ресторана – с 10:00 до 22:00.

Адрес – ТРЦ Lavina Mall, улица Берковецкая, 6Д, зона фудкорта.

Напомним, что в мае Salateira также открыла ресторан на улице Владимирской напротив Национальной Оперы Украины. 

Больше о сети Salateira:

Salateira – международная сеть fast healthy ресторанов c принципом свободного выбора ингредиентов. Сегодня в сеть Salateira входят 12 ресторанов: это 10 ресторанов в Киеве, а также 2 ресторана за рубежом Украины: Минск (Беларусь), Дубай (ОАЭ). В планах компании на лето 2017 года – открытие ресторанов street retail в Минске (Беларусь) и Аликанте (Испания).

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також