07 вересня 2017

Марина Гуревич стала руководителем департамента компании NAI Ukraine (ФОТО)

Марина Гуревич стала руководителем департамента компании NAI Ukraine (ФОТО)
927

Марина Гуревич назначена руководителем департамента консалтинга компании NAI Ukraine. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании.

Департамент консалтинга предоставляет услуги разработки коммерческой концепции, аудит и реконцепцию существующих объектов, анализ наилучшего и наиболее эффективного использования объектов и участков, маркетинговые исследования рынков недвижимости и предпочтений потребителей, а также консалтинговое сопровождение различных проектов в сфере недвижимости.

Марина Гуревич закончила Украинскую академию банковского дела Национального банка Украины. Более 5 лет опыта работы в маркетинге и исследованиях рынка, 4 года опыта работы в сфере недвижимости. Занималась консалтингом компаний в сотрудничестве с программой поддержки малого и среднего бизнеса ЕБРР, анализом рынков недвижимости и менеджментом в компании FRB - проектном партнере Cushman & Wakefield в Украине (до слияния с DTZ).

«В рамках создания концепции, команда опытных специалистов исследует и анализирует проект, рынки недвижимости, предпочтения потребителей, экспертные мнения будущих клиентов и арендаторов, и дает рекомендации по объему и видам функционального использования площадей, реализаций проекта и стратегии его коммерциализации. Мы знаем, какие вопросы задавать, слушаем больше, чем говорим, и помогаем клиентам целостно видеть образ и цели проекта на меняющемся рынке », - рассказала Марина Гуревич, руководителем департамента консалтинга NAI Ukraine.

О NAI Ukraine

NAI Ukraine является частью NAI Global (входит в ТОП 4 консультантов по недвижимости в мире). По итогам первого года деятельности, NAI Ukraine заняла лидирующие позиции в сегменте предоставления лизинговых услуг на рынке торговой недвижимости Киева. Так, с 1273000 м2 площадей, которые сейчас находятся в лизинге в Киеве, 823 тыс. М2 или 65% кажутся брокерами компании NAI Ukraine. Сегодня NAI Ukraine - консультант и лизинговый агент масштабных украинских проектов в области коммерческой недвижимости, среди которых Lavina Mall, Ocean Mall, Blockbuster Mall и другие многочисленные проекты. Опыт команды - более 700 консалтинговых проектов, более 100 введенных в эксплуатацию объектов и более 3 млн. Кв. м. сданных в аренду. Основатель NAI Ukraine Виталий Бойко является автором концепций Ocean Plaza, Lavina Mall, Blockbuster Mall, Ocean Mall и других.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також