04 листопада 2017

Всеукраинский День Логиста-17: актуальные проблемы цепочки поставок и пути их решения. Свежие идеи и методы

Всеукраинский День Логиста-17: актуальные проблемы цепочки поставок и пути их решения. Свежие идеи и методы
1017

Дата: 24 ноября, Киев. Организатором выступает В2В – Медиа группа TradeMaster

Видео-анонс События

Аудитория конференции – более 200 участников: руководители логистики, заместители директоров по логистике, производственных предприятий и торговых сетей, дистрибуторов, директора ВЭД компаний, директора по развитию, которые являются активными участниками международного рынка логистики, и заинтересованы в получении прикладной информации для своей работы, и продуктивном сотрудничестве.

Спикеры – практики с многолетним опытом работы, успешно реализующие проекты по развитию логистики в торговых и производственных компаниях. Эксклюзивный опыт от успешных практиков, который может быть использован другими предприятиями.

Партнеры конференции: Генеральный Партнёр– Компания SAT, Логистический Партнер - NEOLIT, Официальный партнер - Prime, Партнер по международной доставке -  UTEC Logistics, Партнер кофе брейков – Grusha.ua  , Партнер логистического аутсорсинга – 5PL, Партнер гостинності - ФОРНЕТТІ, Партнер в области складских комплексных решений SSI SCHAFER    

Cреди участников: Терминус, ВФ ЗЗБК №1, ТОВ Асканія Груп, ТОО "Скиф Трейд", Укравтологистика, Интегрированные Логистические Системы, Глобино, Сармат, Фармпланета, ООО Еліт Україна, Груша.УА, Бейкери Фуд Индастри, Деливери, 5 PL, Utec logistic, Прайм Первая Транспортная Компания, ССІ Шефер, Неолит, др.

В программе эксклюзивные темы и спикеры:

  1. Передовой опыт организации логистических процессов в США. Что внедрять в украинских реалиях? Павел Ивлев, Директор ГК «Неолит».
  2. Коллективная безопасность на рынке грузоперевозок. Дмитрий Леушкин,  Руководитель группы компаний PRIME (Золотой Спикер Дня Логиста 17)
  3. Управление эффективностью сотрудников в логистике. Менеджмент талантов. Игорь Немировский, Ведущий бизнес тренер по финансам и KPI в логистике Тренингового Центра TradeMaster. Разработчик СИСТЕМЫ «Бизнес прорыв». 20 лет опыта управленца в бизнесе дистрибуции.
  4. Lean-логистика – инструменты анализа и практические методы моделирования процесса.
  5. Как логистической компании внедрить персональне решения для преодоления проблем отрасли.

           Екатерина Гришина, Директор департамента развития «Деливери»

  1. Специфика цепочки поставок товаров, требующих особых условий хранения. Практические решения по уменьшению потерь на ремиссии скоропортящихся товаров. Юрий Поенко, Директор департамента логистики сети VARUS
  2. Управление запасами: дефицит, излишки, неликвиды и уровень сервиса. Роль логистики в сервисной модели кампании. Николай Иванов, соучредитель Компании «Кик Авто» (ведущий импортером и  дистрибьютором в сфере поставок запчастей, расходных материалов и аксессуаров для автомобилей)
  3. Современные требования к использованию ERP систем в логистике. Александр Рымар, Начальник департамента логистики Компании UTEC Logistics и Константин Круцько, Бизнес аналитик Компании UTEC Logistics.
  4. Автоматизация складских бизнес-процессов. Электронный контроль и учет. Проблемы инвентарного контроля. Эксперт компании ССІ Шефер
  5. Профессиональное обучение уровня 5PL для транспортно-логистических компаний. Корнийко Яна, Руководитель проекта профессиональной подготовки Компания 5PL. Кандидат Экономических наук.

Программа формируется на основе изучения рынка логистики, опросов целевой аудитории, пожеланий и предложений наших клиентов. Будем рады так же рассмотреть вопросы, которые интересуют именно Вас.

Что говорят участники предыдущих конференций?

Видео отзывы Участников Дня Логиста

Виталий Леонов, руководитель направления «Фулфилмент» компании «ZAMMLER Украина»: «Конференции TradeMasterGroup способствуют ускорению развития рынка логистики в Украине. На подобных мероприятиях происходит обмен опытом, обмен впечатлениями, и это всегда полезно. Посещение конференции позволяет узнать новые идеи и внедрить их в процессы, происходящие в компании».

Николова Мария, директор харьковского филиала Группы компаний Neolit: «Посещаю конференции TradeMasterGroup с целью узнать что-то новое и успеть применить его в своей практике быстрее, чем другие компании. Такие мероприятия – это возможность держать руку на пульсе событий и понимать, что происходит нового в логистике, в смежных отраслях. Послушать других людей, обсудить с ними их идеи – всегда интересно, притом ну нужно ездить за тридевять земель – познакомиться и пообщаться можно прямо на конференции. Это, с моей точки зрения, колоссальный опыт».

Дудник Сергей, группа компаний Prime: «С удовольствием принимаю участие в Днях Логиста, так как убежден в пользе подобных конференций: рынок развивается, внедряются новые технологии, намечаются новые тенденции, и отследить происходящие изменения легче всего во время общения с коллегами, с профессионалами из других отраслей экономики».

В рамках конференции проводится экспозиция решений для директоров по логистике (стенды, демо-презентации решений, консультационные столы).

Программа дополняется актуальными темами и спикерами до 20 ноября. Рабочая программа с условиями участия здесь

Для регистрации Вы можете заполнить регистрационную форму участника во вложении или заполнить форму Онлайн-регистрации



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також