07 листопада 2017

WOG усиливает команду топ-менеджмента: Максим Панфилов назначен операционным директором

WOG усиливает команду топ-менеджмента: Максим Панфилов назначен операционным директором
658

WOG продолжает усиливать команду. Максим Панфилов назначен главным операционным директором компании. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании.

На новой позиции Максим Панфилов будет осуществлять операционное управление и координацию работы подразделений компании.

Максим Панфилов имеет многолетний опыт управленческой деятельности. Работал топ-менеджером в различных крупных IT и финансовых компаниях в США и Украине. Функциональные обязанности ранжировались от проектного менеджмента до управляющего партнера.

В дополнение к инженерным образованиям в технических и экономических областях, имеет ученые степени кандидата технических наук от Академии Связи в Украине и мастера наук по менеджменту от Сиракьюзского Университета в США.

Перед тем, как присоединится к команде WOG, Максим Панфилов работал в компании Readdle, которая специализируется на разработке технологий и решений для увеличения продуктивности. В Readdle Максим руководил развитием бизнеса.

Кроме того, Максим работал в компаниях: ITT Investment Group, Baker Tilly Ukraine, Vivex Invest, Карбон, Голден Телеком, AT&T, IBM (США) и др.

Справка

ООО «ВОГ РИТЕЙЛ» управляет сетью автозаправочных комплексов под брендом WOG, которая насчитывает около 500 объектов во всех областях Украины. Сеть автозаправочных комплексов WOG – это крупнейшая украинская монобрендовая сеть АЗК на отечественном рынке нефтепродуктов. Все нефтепродукты в сети WOG – исключительно импортного производства и соответствуют стандарту Евро-5. Поставки осуществляются с самых современных нефтеперерабатывающих заводов Румынии, Израиля, Греции, Литвы, Польши, Беларуси и других стран. Компания активно развивает сопутствующие сервисы и услуги, в частности, сеть WOG CAFЕ и WOG MARKET.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також