14 листопада 2017

АТБ откроет за 2 года логистические центры во Львове и Одессе, - Борис Марков

АТБ откроет за 2 года логистические центры во Львове и Одессе, - Борис Марков
1975

У группы компаний АТБ - одна из крупнейших в Украине логистических инфраструктур, в которую входят восемь современных мультитемпературных распределительных центров категории “А” общей площадью 133 тыс.кв.м. Об этом в интервью изданию "Бизнес" заявил председатель совета директоров, генеральный директор корпорации “АТБ” Борис Марков.

Кроме того, в 2017 г. группа компаний “АТБ” приобрела два объекта в Киеве и Львове для создания собственных распределительных центров. Логистический парк “Копылов” в Киевской области кардинально отличается от объекта во Львове.

Но сейчас, с учетом наших технологий, любой объект, кроме самостоятельно построенного, нуждается в существенных инвестициях.

В планах компании на 2018 г. — строительство нового логистического центра в Одессе с собственными автоколоннами для обеспечения южного региона. Распределительные центры во Львове и Одессе ритейлер планирует ввести в эксплуатацию в 2018-2019 гг.

Также в интервью Борис Марков рассказал о том, что “АТБ-маркет” уверенно продолжает выходить на докризисный уровень. Сейчас в Украине работают 894 торговые точки ритейлора в 231 населенном пункте. А в планах на следующий год — открытие более 100 новых магазинов, редизайн 50 действующих и расширение присутствия в новых регионах.

“Мы ставим перед собой очень амбициозные задачи и ожидаем, что в следующем году оборот торговой сети “АТБ” превысит 100 млрд грн”, - заявил он.

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також