16 листопада 2017

VARUS запустил акцию Marvel Mania

VARUS запустил акцию Marvel Mania
2663

С 15 ноября по 29 декабря 2017 каждый покупатель сети супермаркетов VARUS может собрать уникальную коллекцию фигурок MARVEL Blokhedz. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании.

Коллекция состоит из 24 героев культовых фильмов, снятых по мотивам комиксов: Железный человек, Тор, Халк, Капитан Америка и многие другие известные персонажи.

Получить фигурку супергероя в VARUS очень просто: за каждые 199 гривен в чеке или покупку товаров партнеров акции. Также, для удобства коллекционирования фигурок Blokhedz и игр с ними, в сети можно приобрести специальный альбом за 99 гривен.

Дополнительно для всех участников акции VARUS приготовил интерактивный подарок - мобильное приложение ZAPPAR. Его можно бесплатно загрузить с App Store или Google play и окунуться в захватывающий мир супергероев. VARUS предлагает начать шпионскую игру в супермаркетах и ​​найти специальные коды, которые расположены на рекламных материалах в торговых залах. Сканируя коды-молнии, можно интересно поиграть с героями MARVEL Blokhedz в цифровом мире.

Кроме захватывающего коллекционирования фигурок Blokhedz и игр с ними, каждый участник акции может принять участие в фотоконкурсе и выиграть супер-призы! Более подробная информация на сайте www.varus.ua и в социальных сетях: facebook.com/varusua/ и instagram.com/varus.ua.

VARUS - национальная сеть супермаркетов, представленная на рынке продуктовой розницы Украины компанией «Омега». Первый супермаркет сети открылся в 2003 году в Днепропетровске. Сейчас VARUS насчитывает 61 магазин в Киеве, Днепре, Кривом Роге, Запорожье, Павлограде, Каменском, Никополе, Новомосковске, Марганце, Долинской, Першотравенске, Вышгороде и Броварах. Общая торговая площадь сети составляет 65 569 м², а количество сотрудников достигает около 5000 человек.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також