28 листопада 2017

«Ритейл Групп» открывает новый супермаркет «ВЕЛМАРТ» в ЖК Park Avenue

«Ритейл Групп» открывает новый супермаркет «ВЕЛМАРТ» в  ЖК Park Avenue
1874

Торговая сеть «ВЕЛМАРТ» продолжает открывать магазины в столице. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании.

Так, 30 ноября в 9:00 в Киеве состоится торжественное открытие нового супермаркета «ВЕЛМАРТ» по адресу: пр-т Голосеевский, 58-а. Супермаркет разместится на территории комплекса ЖК Park Avenue. Торговая площадь составит 1126 кв. м. В распоряжении покупателей – 15 касс для наличного и безналичного расчета, 6 из которых – кассы самообслуживания. График работы: ежедневно с 8:00 до 23:00.

В день открытия на территории торгового зала пройдут дегустации фермерских колбасных изделий, пиццы и выпечки собственного производства.

Новый супермаркет представит покупателям расширенный ассортимент, в том числе товары премиум-сегмента. Предложение рыбного отдела дополнено живой рыбой в аквариумах, живыми устрицами в морской воде, креветками, омарами и другими деликатесами. В отделе свежих фруктов появятся экзотические плоды, а также расширится выбор сухофруктов. Мясной отдел предложит огромное разнообразие свежего мяса и мясной продукции.

Из особенностей супермаркета – витрина с мраморной говядиной, подготовленной по технологии «сухого созревания», витрина с испанским хамоном, изобилие фермерских грузинских сыров, сыров с плесенью, расширенный отдел органических продуктов, собственная пекарня с современным итальянским оборудованием и классическим тандыром. Ее ассортимент насчитывает более 130 наименований свежего хлеба и хлебобулочных изделий.

Кроме того, в супермаркете появится отдел кулинарии с блюдами украинской и европейской кухни, низкокалорийным фитнес-меню и собственной пиццерией. Горячую пиццу можно приобрести на вынос, время ее приготовления – 7 минут. Благодаря установленной профессиональной швейцарской кофемашине FRANKE посетители супермаркета смогут насладиться правильно сваренным свежемолотым кофе сорта арабика, бленд которого разработан бариста Specialty Coffee Association Украина специально для «ВЕЛМАРТ».

Отдел спиртных напитков удивит широким выбором элитного алкоголя и крафтового пива.

Информационная справка

Холдинг Retail Group управляет торговыми сетями «ВЕЛМАРТ», «Велика Кишеня», ВК SELECT, «ВК Експрес» в Украине, а также сетью супермаркетов Green Hills Market и торговой сетью Velmartв Молдове общей площадью более 206 тыс. кв. м. В холдинге работает более 8  тыс. человек в Украине и Молдове. Сеть «ВЕЛМАРТ» состоит из 27 торговых площадок в Украине и 3 в Молдове. Благодаря сокращенной цепочке посредников «ВЕЛМАРТ» обеспечивает покупателям низкие цены на товары каждый день. На сегодняшний день сеть «ВЕЛМАРТ» предоставляет рабочие места более 3000 человек.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також