11 грудня 2017

Сеть Watsons продолжила благотворительный проект по приобретению окклюдеров–имплантов для детей

Сеть Watsons продолжила благотворительный проект по приобретению окклюдеров–имплантов для детей
621

В декабре в магазинах сети и интернет-магазине Watsons появилась зимняя серия коллекционных магнитов «Ангелы Watsons». Уже более двух лет они участвуют в сборе средств на приобретение окклюдеров – имплантов для детей с пороками сердца, сообщили редакции TradeMaster.UA в пресс-службе компании.

Новую серию магнитов специально для проекта создала молодая украинская художница Евгения Миронюк. В коллекции также есть летние сюжеты, а в планах – выпуск весенних и осенних магнитов. Поддержать благотворительный проект можно, купив магниты или перечислив баллы с карточки участника Watsons Club или покупая продукцию с пометкой Watsons Exclusive.

«По статистике, ежегодно в Украине более 4000 детей переносят сложные операции на сердце. Большинство из них делают по устаревшим технологиям, поэтому они – довольно рискованные. Мы создали проект, цель которого – приобретение окклюдеров – крошечных сердечных имплантов, которые устанавливают без «открытых» операций, – рассказывает Екатерина Веремеева, Начальник отдела корпоративных коммуникаций и связей с общественностью Watsons Украина. – Средства на окклюдеры мы собираем вместе с нашими клиентами, «Ангелами Watsons», отсюда и идея. Время от времени мы обновляем иллюстрации на магнитах, для того чтобы нашим клиентам было интересно и приятно собирать коллекции и одновременно дарить здоровую жизнь украинским детям».

О Watsons

Watsons — крупнейшая розничная сеть торговли товарами для красоты и здоровья в Азии. Сегодня сеть насчитывает более 4800 магазинов и более 1400 аптек на 25 рынках Азии и Европы. В их число входят континентальный Китай, Тайвань, Гонконг и Макао, Сингапур, Таиланд, Малайзия, Филиппины, Индонезия, а также Турция и Украина.

Watsons — ведущая розничная сеть торговли товарами для красоты и здоровья в Украине. В сеть Watsons Украина входит более 400 магазинов и 28 аптек в больше чем 100 городах. Более 5000 сотрудников обслуживают почти 3 млн покупателей ежемесячно. В апреле 2017 года Watsons отпраздновала свое шестилетие в Украине. Осенью 2017 года компания Watsons признана Ритейлером года в drogerie по версии Retail & Development Business Awards. Организатор мероприятия — Ассоциация ритейлеров Украины. Также Watsons победила в конкурсе «Выбор года Украина» в номинации «Магазин года красоты и здоровья» шестой год к ряду.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також