19 грудня 2017

Якорными арендаторами нового ТЦ Good Life на Печерске станут Novus в премиум-формате и элитные рестораны, - UTG

Якорными арендаторами нового ТЦ Good Life на Печерске станут Novus в премиум-формате и элитные рестораны, - UTG
1586

Строительные работы в ТЦ Good Life, расположенного в самом центре столицы - на Печерске, подходят к концу, открытие объекта намечено на март 2018 г. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании UTG.

Застройщик проекта - компания "Досвiд 2002" приступил к монтажу инженерных систем и внутренним отделочным работам.  По замыслу девелопера ТЦ Good Life - ООО "Новопечерский Пассаж", уникальная локация нового объекта в окружении современных офисов и жилых комплексов, является гарантией, что он станет центрально-городским лайфстайл центром: местом деловых переговоров и встреч с друзьями.

В настоящее время, по информации компании UTG - эксклюзивного брокера проекта, ведется активная сдача площадей ТЦ Good Life в аренду.

В частности, якорным арендатором ТЦ станет супермаркет Novus в премиум-формате, а также элитные рестораны, на долю которых приходится около 40% площадей.

"Новый ТЦ Good Life вызывает большой интерес у ведущих рестораторов столицы и большинство переговоров по якорным ресторанам, которые будут расположены в данном проекте, находятся на завершающем этапе", - сообщили в пресс службе компании UTG.

Портал о розничной и оптовой торговлеTradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також