27 грудня 2017

ONUKA и не только: за счет чего Lavina Mall удалось увеличить количество посетителей до 83 тыс. за один день?

ONUKA и не только: за счет чего Lavina Mall удалось увеличить количество посетителей до 83 тыс. за один день?
741

Посещаемость крупнейшего торгово-развлекательного центра страны Lavina Mall продолжает стремительно расти: в частности, в воскресенье, 24 декабря, зарегистрирован «рождественский» рекорд - 83 тысячи гостей. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании NAI Ukraine.

Рост показателей посещаемости связан, во-первых, с началом праздничного сезона. Во-вторых, увеличение количества посетителей происходит благодаря активным маркетинговым действиям администрации Lavina Mall и управляющей компании NAI Ukraine совместно с арендаторами.

Так, в воскресенье 24 декабря на главной сцене ТРЦ выступила ONUKA - украинский электронный музыкальный коллектив, особенностью которого является использование национальных народных мотивов и инструментов в электронной музыке. Для посетителей Lavina Mall также выступали группы Сальто Назад, Клей Угрюмого и певица Алина Островская.

Кроме того, сегодня уже более 90 тыс. кв магазинов отрылись в ТРЦ, среди них - один из крупнейших магазинов Zara в Восточной Европе, 6 магазинов Inditex, все магазины LPP (среди которых самый большой магазин Reserved страны), а также такие бренды как New Yorker, Intersport, SuperDry и многие другие.

Большинство арендаторов «открылись» в новых уникальных форматах и ​​представили полные коллекции в своих магазинах. Благодаря продуктивной совместной работе и грамотному маркетингу, товарообороты арендаторов ТРЦ растут на 20-40% ежемесячно.

Портал о розничной и оптовой торговлеTradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також