24 квітня 2018

Южнокорейская компания будет производить дроны в Украине

Южнокорейская компания будет производить дроны в Украине
922

Южнокорейская компания Safeus Drone, которая выпускает беспилотники, планирует запустить производство в Кропивницком. Предприятие будет сотрудничать с местной Летной академией Национального авиационного университета и работать на базе авиаремонтного завода. Сообщает TradeMaster.UA, ссылаясь на hdfashion. 

Первоначальная идея представителей компании заключалась в том, чтобы запустить в Украине производство дронов, обеспечивающих потребности служб МЧС. Впоследствии, корейцы заинтересовались еще двумя направлениями: беспилотниками, которые могут быть полезными в аграрном секторе, и машинами для проверки высоковольтных линий.

Фото: Кіровоград24

Генеральный директор украинского подразделения Safeus Drone Шин Мо Се и проектный менеджер Пек Сун Дже объявили, что с апреля их компания занимается созданием представительства в Кропивницком, которое будет курировать производство и исследование дронов. Во время визита в Летную академию они сообщили, что предприятие заинтересовано в привлечении сотрудников, и не только из числа курсантов, но и обычных жителей, которые желают реализовать себя в перспективной сфере.

Читайте также: Корейцы будут выращивать органический лук на Львовщине


 

Приглашаем Вас стать участником самого масштабного события Украины и присоединиться к профессионалам в сфере торгового и продуктового бизнеса!

Вас ожидает: более 300 топ-менеджеров; Галерея новинок FMCG, Ритейлеры из 6-ти стран; Столы переговоров "Сеть-Поставщик"; Церемония награждения Национальными премиями «Retail-in-Ukraine 2018» и «Made-in-Ukraine 2018»

Лучшее место для поиска партнеров!

ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИЯ

ВЫ ПРИГЛАШЕНЫ!

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

КАТАЛОГ КОМПАНИЙ ТМ

НОВОСТИ

СТАТЬИ

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також