09 травня 2018

В ТРЦ FORUM LVIV прошла внеплановая проверка пожарной безопасности

В ТРЦ FORUM LVIV прошла внеплановая проверка пожарной безопасности
676

Проверку провели представители Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

Представители администрации ТРЦ FORUM LVIV тесно сотрудничали с органами ГСЧС предоставляя исчерпывающую информацию, необходимую в рамках такой проверки и оперативно реагировали на замечания и практические рекомендации представителей ГСЧС.

По результатам проверки, представителями ДСНС не было выявлено нарушений, которые несут угрозу жизни и/или безопасности посетителей ТРЦ.

Большую часть замечаний эксплуатирующая компания ТРЦ исправила до момента окончания проверки.

«Прежде всего, мы хотим подчеркнуть, что в ТРЦ FORUM LVIV на регулярной основе проходят обучения, тренинги и практические учебные эвакуации среди обслуживающего персонала, технических служб и представителей арендаторов. ТРЦ FORUM LVIV оборудован одной из самых современных противопожарных систем, которая соответствует всем нормам безопасности. В ТРЦ работает круглосуточный пост наблюдения за работой и состоянием противопожарных систем. Администрация торгового центра и в дальнейшем будет продолжать неуклонно заботиться о безопасности людей как свой главный приоритет для того, чтобы ТРЦ FORUM LVIV оставался безопасным местом для всех", - комментирует Марина Нестеренко, директор ТРЦ FORUM LVIV.

Напоминаем, что 30 марта, в торгово-развлекательном центре FORUM LVIV прошла открытая презентация системы пожарной безопасности ТРЦ и эвакуационных маршрутов для жителей Львова, национальной и местной прессы.

Участники имели возможность задать свои вопросы директору ТРЦ FORUM LVIV, техническому директору ТРЦ и лицензированному эксперту по вопросам пожарной безопасности (который был вовлечен в проект от начала строительства). Главной целью мероприятия было проинформировать о системах пожарной безопасности в ТРЦ и придать уверенность для посетителей, в том что ТРЦ FORUM LVIV - это безопасное место для всех. Также для Администрации ТРЦ было важно научить посетителей «читать» здание и повышать уровень осведомленности о безопасности в целом, несмотря на локацию (т.е. нахождение знаков, касающихся эвакуации, огнетушителей, маршрутов эвакуации и т.д.) и о действиях в случае чрезвычайных ситуаций.

Forum Lviv

Multi Ukraine разработала и владеет ТРЦ FORUM LVIV вместе с двумя украинскими партнерами в сфере недвижимости в частности, с группой компаний «Будхаус» и компанией «Галерея Центр». Управление ТРЦ FORUM LVIV осуществляется компанией Multi Ukraine. ТРЦ FORUM LVIV, общей площадью 69,000 м² включает в себя магазины, рестораны, развлечения, кинотеатр и подземный паркинг. ТРЦ FORUM LVIV является местом встречи и fashion локацией в городе Львове. Портфель брендов торгового центра — это уникальный микс ведущих национальных и международных брендов.

Читайте также: Новый магазин «Фокстрот» В ТРЦ Forum Lviv

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

КАТАЛОГ КОМПАНИЙ ТМ

НОВОСТИ

СТАТЬИ

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите

на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також