01 червня 2018

Международная выставка Акватерм Киев 2018 – представила новые грани и возможности HVAC-рынка Украины

Международная выставка Акватерм Киев 2018 – представила новые грани и возможности HVAC-рынка Украины
1264

С 15 по 18 мая в МВЦ столицы состоялась 20-я Юбилейная Международная выставка энергоэффективного отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, возобновляемой энергетики, сантехники и бассейнов – АкваТерм Киев 2018. Об этом сообщает TradeMaster.UA ссылаясь на пресс-релиз компании.

Признание 23 347 профильных специалистов, посетивших выставку со всех регионов Украины и 37 стран в очередной раз, подтвердило общенациональный масштаб мероприятия и статус Акватерм Киев – крупнейшей площадки HVAC- индустрии для всей Восточной Европы.

В выставке приняли участие 514 компаний производителей и поставщиков профильного рынка, которые представили лучшие решения энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий для всех секторов ЖКХ, промышленности и частного спроса.

В течение 3-х дней мероприятия посетители могли ознакомиться, оценить и выбрать комплексные предложения для секторов: отопления, водоснабжения и канализации; альтернативных источников энергии; кондиционирования и вентиляции; ванной комнаты; бассейнов, аквапарков, СПА, бани и сауны; очистки сточных вод; фильтры и технологии очистки воды из 21 государства.

Команда организаторов – Premier Expo (ITE GroupPlc) постоянно общается со главными игроками и экспертами HVAC отрасли. В результате, выставка ежегодно предлагает лучшие идеи и сервисы, а экспозиции всегда отображают актуальные запросы рынка.

Важнейшим моментом АкваТерм Киев 2018 стал дебют ежегодного Всеукраинского фестиваля «Я – монтажник», который объединил более 4000 инсталляторов для прямого диалога с производителями и поставщиками на самой масштабной профильной выставке страны.

Благодаря сервису «Промышленный навигатор» деловые встречи с участниками провели 182 крупнейших предприятия, среди которых такие гиганты рынка, как: Укренерго, Nemiroff, Philip Morris, Укртатнафта, Астарта-Київ, Донецькоблгаз, Ровенская АЭС, Novus, ARTERIUM, Yukoil, Sperco, СБК, Kievguma, Оболонь, Фармак, Днепропетровская ОГА и многие другие.

Насыщенная деловая программа Акватерм, подготовленная совместно с партнерами объединила ведущих профильных специалистов, представителей государственных структур и бизнеса для поиска ответов на самые сложные задачи HVAC-индустрии и внедрения энергоэффективных технологий в ЖКХ и промышленность Украины.

В 2018 году одновременное проведение Акватерм Киев с Международной строительной выставкой WorldBuildKyiv позволило существенно дополнить целевую аудиторию, деловые возможности и коммерческий эффект для каждого участника мероприятий

Выставка имела грандиозный успех среди профильных специалистов, и все уже с нетерпением ждут новые возможности для развития бизнеса от Акатерм Киев 2019, которая пройдет с 14 по 17 мая в МВЦ!

Читайте также: МЕТРО КЕШ ЕНД КЕРІ Україна пропонує рестораторам безкоштовний онлайн-конструктор сайтів та інструмент для резервування столиків

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

КАТАЛОГ КОМПАНИЙ ТМ

НОВОСТИ

СТАТЬИ

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

 

 

 

 

 

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також