15 червня 2018

Retail Group открывает новый магазин в формате «магазин у дома»

Retail Group открывает новый магазин в формате «магазин у дома»
792

16 июня в 10:00 откроет свои двери для жителей столицы обновленный супермаркет «ВК Експрес» и будет работать в новом формате — «магазин у дома». Супермаркет находится по адресу: ул. Л. Руденко, 9-а. Его торговая площадь составит 550 кв. м. Совершать покупки можно будет круглосуточно. Об этом сообщает TradeMaster.UA ссылаясь на пресс-релиз компании.

В день открытия на территории торгового зала пройдут дегустации колбасных изделий, сыров, пиццы и выпечки собственного производства. Первые 100 покупателей с чеками на сумму свыше 199 грн получат подарки от «ВК Експрес».

Новый супермаркет представит покупателям расширенный ассортимент, который будет состоять из товаров украинских производителей, всемирно известных брендов, собственного импорта, а также продукции торговых марок сети — «Хит продукт», «№1», Delisse, Day-by-day.

Кроме того, в супермаркете появится пицца собственного производства, а также классический тандыр с широким ассортиментом свежего хлеба и хлебобулочных изделий. Горячую пиццу можно будет приобрести навынос, время ее приготовления — 7 минут. А благодаря установленной профессиональной швейцарской кофемашине FRANKE посетители супермаркета смогут насладиться правильно сваренным свежемолотым кофе сорта арабика, бленд которого разработан бариста Specialty Coffee Association Украина специально для «ВК Експрес».

Справка ТМ:

Холдинг Retail Group управляет торговыми сетями «ВЕЛМАРТ», «Велика Кишеня», ВК SELECT, «ВК Експрес» в Украине, а также сетью супермаркетов Green Hills Market и торговой сетью Velmart в Молдове общей площадью более 206 тыс. кв. м. В холдинге работает более 8  тыс. человек — в Украине и Молдове. 

«ВК Експрес» — это 14 торговых площадок в Киеве. Сеть работает в формате «магазин у дома» с площадью супермаркета в среднем 2500 кв. м и ассортиментом около 3100 SKU.  В магазинах сети ежедневно совершают покупки порядка 300 000 покупателей.

Читайте также: Реконцепция ТРЦ «Космополит» в Киеве: первые результаты и достижения

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

КАТАЛОГ КОМПАНИЙ ТМ

НОВОСТИ

СТАТЬИ

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

 

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також