18 червня 2018

В ТРЦ FORUM LVIV открылся новый магазин сети техники для дома «Фокстрот»

В ТРЦ FORUM LVIV открылся новый магазин сети техники для дома «Фокстрот»
1067

Магазин «Фокстрот», площадью более 1300 м² разместился в зоне Главного атриума на втором этаже торгового центра и стал якорным оператором ТРЦ. Об этом сообщает TradeMaster.UA ссылаясь на пресс-релиз компании.

«Сеть «Фокстрот» позволяет еще больше диверсифицировать наше предложение и продвижение товаров для клиентов FORUM LVIV в сегменте товаров электроники. Что касается наших покупателей - то они очень сознательны и требуют высоких стандартов качества, услуг и предложения. Тем самым бренд Фокстрот является прекрасным дополнением к нашему портфелю брендов ТРЦ», - комментирует Марина Нестеренко, директор ТРЦ FORUM LVIV.

Справка ТМ:

Multi Ukraine разработала и владеет ТРЦ FORUM LVIV вместе с двумя украинскими партнерами в сфере недвижимости в частности, с группой компаний «Будхаус» и компанией «Галерея Центр». Управление ТРЦ FORUM LVIV осуществляется компанией Multi Ukraine. ТРЦ FORUM LVIV, общей площадью 69,000 м² включает в себя магазины, рестораны, развлечения, кинотеатр и подземный паркинг. ТРЦ FORUM LVIV является местом встречи и fashion локацией в городе Львове. Портфель брендов торгового центра — это уникальный микс ведущих национальных и международных брендов.

Читайте также: Реконцепция ТРЦ «Космополит» в Киеве: первые результаты и достижения

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

КАТАЛОГ КОМПАНИЙ ТМ

НОВОСТИ

СТАТЬИ

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

 

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також