Bayer передала одному из украинских институтов инновационное лабораторное оборудование

Компания Bayer активно поддерживает проект «Будущее сельского хозяйства Украины» и передала Мироновскому институту пшеницы Василия Николаевича Ремесла НААН высокотехнологическое оборудование для лабораторий. Об этом сообщает TradeMaster.UA ссылаясь на propozitsiya.
Оборудование предназначается в первую очередь для проведения специальных анализов и исследований контроля защиты растений от вредителей, что в дальнейшем будет способствовать также организации торговли.
Руководитель Аграрного подразделения в Украине Франк Хатке отметил: «Сегодня в сельском хозяйстве Украины очень важно стимулировать инновации. Ведь именно они могут обеспечить лучшие условия для получения высоких урожаев и способствовать долгосрочному росту в этом секторе».
Читайте также: За год Украина увеличила экспорт молока в 2 раза
Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA
По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Раздел: > Новости Украины
Коментарі
Ваш коментар буде першим.Додати коментар