09 липня 2018

Украинские стартапы попали в Techstars и получат 120 тыс. долларов

Украинские стартапы попали в Techstars и получат 120 тыс. долларов
821

Две украинские команды стартаперов своими инновационными проектами попали к американскому акселератору Techstars.  Об этом сообщает TradeMaster.UA ссылаясь на AIN.

Американский акселератор Techstars инвестирует в два украинских стартапа: Flawless App и Let`s Enhance 120 тысяч долларов. Обе команды будут пребывать в Лондоне на время прохождения программы.

Flawless App – специальная программа, позволяющая разработчикам удаленно определить и исправить визуальные ошибки в готовых мобильных приложениях. Уже пользуются данной программой такие компании, как Uber, Disney, Nike, eBay и много других.

Let`s Enhance – графический редактор, позволяющий увеличивать масштаб изображения в 4 раза, при этом почти без потери качества. Сейчас команда готовится запустить платформу для компаний и производителей, так как до этого её использовали только физические лица.

Читайте также: Viber обновил дизайн своего логотипа

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

ЖУРНАЛ PRIVATE LABEL 2018

КАТАЛОГ КОМПАНИЙ ТМ

НОВОСТИ

СТАТЬИ

ВИДЕО

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також