18 липня 2018

Carlsberg, PepsiCo и Coca-Cola продолжают работать в штатном режиме

Carlsberg, PepsiCo и Coca-Cola продолжают работать в штатном режиме
817

Несмотря на то, что риски остановки работы крупнейших производителей напитков остаются велики, они продолжают активно работать, удовлетворяя рынок. Об этом сообщает TradeMaster.UA ссылаясь на Интрфакс-Украина.

Алина Матковская - руководитель отдела по корпоративным коммуникациям "PepsiCo Украина" заявила: "Мы внимательно следим за развитием событий вокруг поставки дезинфицирующих веществ, используемых в пищевой отрасли и критически важных для обеспечения технологических процессов. В настоящее время наши производства полностью обеспечены необходимыми дезинфицирующими веществами для бесперебойной работы".

В тоже время, «Coca-Cola Бевериджиз Украина» опровергает возможную остановку работы и уверяет, что приняты все необходимые меры, для бесперебойного производства.

В компании Carlsberg Ukraine отметили, что, действительно, проблема дефицита соляной кислоты существует, но оперативные действия руководства компании обеспечивают стабильную работу завода. Так, представители предприятия заявили: "Вследствие оперативно принятых руководством Carlsberg Ukraine мер по обеспечению поставок соляной кислоты и ее заменителей на сегодня вероятность возникновения сбоев в работе заводов уже оценивается как невысокая. Надеемся, что проблема будет решена в кратчайшие сроки во избежание остановки работы многих предприятий в высокий сезон, что может привести к значительным убыткам для компаний и недополучению бюджетных средств от налогов".

Читайте также: Компаниям Coca-Cola, PepsiCo и Carlsberg грозит остановка производства в Украине

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

ЖУРНАЛ PRIVATE LABEL 2018

КАТАЛОГ КОМПАНИЙ ТМ

НОВОСТИ

СТАТЬИ

ВИДЕО

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також