23 липня 2018

«Фокстрот» в июле: + 3 обновленных магазина в стиле «Вперед за безупречностью»

«Фокстрот» в июле: + 3 обновленных магазина в стиле «Вперед за безупречностью»
992

Начиная с 16 июля обновленные магазины в стиле «Вперед за безупречностью» открываются в Харькове, Одессе и Львове. А в «Фокстротах» Киева и Северодонецка, чье техническое открытие состоялось в июне, 21-22 июля состоялись праздники по случаю старта работы магазинов в новом стиле. Об этом сообщает TradeMaster.UA ссылаясь на пресс-релиз компании.

Львов стоит первым в списке и начинает июльские открытия реформированных магазинов. Так, 16 июля львовян и гостей города встречал обновленный «Фокстрот» на Княгини Ольги, 106 (торговая площадь львовского «Фокстрота» составляет 1300 кв.м).

20-21 июля в Харькове заработал в новом стиле «Фокстрот» по улице Вернадского, 2, торговой площадью 1500 кв. м. Организаторы пригласили на праздник открытия оркестр барабанщиц, а участники праздника смогли попробовать свои силы в мини-гольфе. Такое классическое развлечение в британском стиле стало визитной карточкой на торжественных мероприятиях от «Фокстрота». Охотников за скидками ждала акция по розыгрышу двух стиральных машин Zanussi. По условиям акции они были разыграны среди покупателей, которые приобрели товар более чем на 5000 грн.

Кроме того, с 30 июля заработает обновленный «Фокстрот» на ул. Новощепный ряд, 2 (торговая площадь 1600 кв.м) в Одессе.

В компании сообщают, что на этом июльские активности «Фокстрота» не заканчиваются.

20 и 21 июля бренд пригласил на праздники в честь магазинов «Фокстрот», которые открылись в техническом режиме в июне: в Киеве на ул. Мишуги, 4 (торговая площадь 700 кв. м) и в Северодонецке на пр. Гвардейский, 38/1 (торговая площадь 600 кв. м).

В дни торжественных открытий поддерживали позитивный настрой гостей веселые ведущие, привлекательные хостес и активные промоутеры. На торжествах по случаю открытия магазинов для посетителей проводились мастер-классы по приготовлению разнообразных и полезных блюд от партнеров DeLonghi. Каждый желающий приобрести новую бытовую технику мог ее предварительно протестировать в рабочем режиме.

- Наша главная цель - выстроить и сохранить хорошие отношения с покупателями, сделать их взаимодействие с брендом эмоционально насыщенным хорошими впечатлениями от покупки, - прокомментировал процесс рестайлинга в июле Вячеслав Поврозник, исполнительный директор сети «Фокстрот». - Надеемся, что июльские обновленные магазины зададут тон работе всей сети и будут способствовать достижению этой цели.

Праздничные мероприятия по случаю открытия новых магазинов сети «Фокстрот» происходят эмоционально и интересно благодаря ивент-агентству Lioncom.

Напомним, что в первом полугодии 2018 года открылось семь новых и шесть обновленных «Фокстротов» в стиле «Вперед за безупречностью».

Справка ТМ:

Торговая сеть «Фокстрот» в июне 2018 насчитывала 160 супермаркетов в 90 городах Украины с торговой площадью 151 тыс кв. м. «Фокстрот» является абсолютным лидером в категории магазинов бытовой техники по уровню узнаваемости бренда, посещения и покупок (81,2% по данным TNS Ukraine, MMI 2018/1. ЦА: Все 20-55 дох.ср. +). Количество участников программы лояльности «Фокс клуб» по состоянию на начало 2018 года достигла 7 млн ​​человек. Бренд «Фокстрот» развивается в формате омниканальности, сочетая онлайн и оффлайн торговлю в секторе бытовой техники и электроники.

Читайте также: Х-я Международная ежегодная практическая встреча «PrivateLabel`18»

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

ЖУРНАЛ PRIVATE LABEL 2018

КАТАЛОГ КОМПАНИЙ ТМ

НОВОСТИ

СТАТЬИ

ВИДЕО

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також