23 липня 2018

На автодроме «Чайка» прошел Первый Петропавловский полумарафон, генеральным спонсором которого стала компания АГРОМАТ.

На автодроме «Чайка» прошел Первый Петропавловский полумарафон, генеральным спонсором которого стала компания АГРОМАТ.
878

Все мы знаем, как важен здоровый дух в коллективе, большой семье, душе и теле! Ведь спорт – лучший помощник для достижения высоких целей! Об этом сообщает TradeMaster.UA ссылаясь на пресс-релиз мероприятия.

15 июля прошел Первый Петропавловский полумарафон, генеральным спонсором которого стала компания АГРОМАТ. Настоящий праздник бега состоялся на легендарном автодроме «Чайка», в живописной Петропавловской Борщаговке.

Более 900 марафонцев, включая самых маленьких, принимали участие в разных дистанциях на 4,5 км (Скандинавская ходьба), на 10 км и 2 км (юниоры).

А самые стойкие участники получили от компании АГРОМАТ ценные призы: душевые лейки, бутылки для воды, футбольные мячи и рюкзаки от немецкого бренда Grohe – лучшие подарки для летней свежести и бодрого духа!

Читайте также: Х-я Международная ежегодная практическая встреча «PrivateLabel`18»

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

ЖУРНАЛ PRIVATE LABEL 2018

КАТАЛОГ КОМПАНИЙ ТМ

НОВОСТИ

СТАТЬИ

ВИДЕО

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також