27 липня 2018

«Пчелка маркет» открывается на Ветряных горах

«Пчелка маркет» открывается на Ветряных горах
2495

27 июля в 13:00 состоится открытие нового магазина «Пчелка маркет» в Киеве. Каждое открытие - это праздник, а праздник - всегда с подарками! Об этом сообщает TradeMaster.UA ссылаясь на  пресс-релиз компании.

Поэтому на Ветряных горах 21/7-А покупателей традиционно ждут акционные скидки, розыгрыш подарочного сертификата на 1000 грн и множество интересных сюрпризов. Для маленьких гостей - детский конкурс, где каждый ребенок получит подарки.

Общая площадь нового торгового объекта - 335 м², торговый зал занимает 222 м², есть 3 кассы. «Пчелка маркет» круглосуточно будет предоставлять покупателям свежие продукты питания и товары первой необходимости. На небольшой площади будет предложено более 7000 наименований - все важные товары различного вида для ежедневного использования. В магазине будет представлена ​​продукция собственного производства - выпечка, кондитерские изделия и мясо, что позволит предложить покупателям привлекательные цены и свежесть продукции. В том числе - товары собственной ТМ «COTAr».

По состоянию на июль 2018 открыто 22 магазина «Пчелка маркет», которые расположены в Киеве и городах-спутниках. В штате предприятия работает более 1000 сотрудников. Напомним, что в планы компании входит развитие различных направлений: логистического и распределительного центра, колбасного и коптильного цеха, кондитерского цеха и выпуска кондитерской продукции под ТМ Grand Gateau и др. Ждем Вас!

Читайте также: Какой ритейлер предлагает самую низкую цену на фрукты и овощи

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

ЖУРНАЛ PRIVATE LABEL 2018

КАТАЛОГ КОМПАНИЙ ТМ

НОВОСТИ

СТАТЬИ

ВИДЕО

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також