07 серпня 2018

Торговый центр Forum Lviv посетило 30 000 000 посетителей

Торговый центр Forum Lviv посетило 30 000 000 посетителей
1089

Торговый центр Forum Lviv, со дня открытия в сентябре 2015, посетило 30 000 000 посетителей. Об этом сообщает TradeMaster.UA ссылаясь на пресс-релиз компании.

Марина Нестеренко, директор торгового центра говорит: "Львовяне отмечают Forum Lviv за удобное расположение в центре города, широкий выбор брендов и уникальную атмосферу. Мы и в дальнейшем будем усиливать позицию Forum Lviv как любимое место для встреч,  совершения покупок во Львове. Доказательством этого являются высокие показатели посещаемости торгового центра и финансовые результаты его арендаторов."

Forum Lviv расположен в центре города, на улице Під Дубом, недалеко от главной площади города и знаменитого Оперного театра. На верхнем уровне трехэтажного торгового центра размещаются кинотеатр, зона развлечений и рестораны с видом на город.

Справка ТМ:

Multi Ukraine разработала и владеет ТРЦ FORUM LVIV вместе с двумя украинскими партнерами в сфере недвижимости в частности, с группой компаний «Будхаус» и компанией «Галерея Центр». Управление ТРЦ FORUM LVIV осуществляется компанией Multi Ukraine. ТРЦ FORUM LVIV, общей площадью 69,000 м² включает в себя магазины, рестораны, развлечения, кинотеатр и подземный паркинг. ТРЦ FORUM LVIV является местом встречи и fashion локацией в городе Львове. Портфель брендов торгового центра — это уникальный микс ведущих национальных и международных брендов.

Читайте также: Auchan сотрудничает с пробочной компанией Amorim по организации вторичной переработки пробок

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

ЖУРНАЛ PRIVATE LABEL 2018

КАТАЛОГ КОМПАНИЙ ТМ

НОВОСТИ

СТАТЬИ

ВИДЕО

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Раздел: > Новости Украины

Теги:

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також